Мебель для кухни

Мебель для кухниКухня занимает особое место в любом доме или квартире и отдельное место в ней отводится кухонной мебели. На сегодняшний день производители готовы представить потребителю огромный выбор различных дизайнерских решений и стилей: классика, «модерн», «винтаж», «лофт», «хай-тек», «кантри», «прованс» и другие. Очень модно в настоящее время смешение стилей, такое сочетание выглядит довольно смело и предполагает массу вариаций.

Легкость кухонной мебели способны придать открытые полки, варианты с колонами, разноуровневые столешницы и барные стойки. Ручки для фасадов тоже имеют значение и вполне могут стать изюминкой любой кухни. Встроенная бытовая техника дополнит кухонную мебель.

Красивая светодиодная подсветка витрин, цоколя или карниза наполнит ночные посиделки романтизмом и умиротворением. Фасад кухни также отличается разнообразием: светлый или темный, с гладкой или рельефной текстурой, в классическом или винтажном стиле он станет объектом внимания и центром притяжения взглядов.

В большинстве случаев кухонная мебель изготавливается на заказ. Помочь разработать индивидуальный дизайн и стиль будущей мебели способны опытные дизайнеры-консультанты.

С их помощью можно легко подобрать нужный материал, оснастить будущую конструкцию встраиваемой техникой, оборудовать кухню подъемными или распашными дверями, продумать систему хранения, и в итоге получить отличный результат. А предварительно составленный эскизный проект позволит обдумать все нюансы и тонкости для лучшего и красивого проекта.

Дата размещения: 16-01-2014, 11:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?