Бетонные скамьи для дачи и сада – удобно и надежно

Бетонные скамьи для дачи и сада – удобно и надежноКак только первые лучи весеннего солнца высушат землю в саду, вам захочется подышать свежим воздухом. Здесь как нельзя кстати окажутся скамейки. Обычно на зиму их прячут подальше от снега и дождя. Но если они сделаны из бетона, то воспользоваться ими можно практически круглый год.

Для того, чтобы сидеть на скамье было удобно и тепло, ее сидение делают из дерева. Его покрывают лаком или красят. Такие изделия недорогие из-за низкой себестоимости бетона и дерева.

Говорят, что скамьи из бетона недолговечны. Но это касается изделий, изготовленных за старыми технологиями. Современные бетонные опоры скамеек выполнены методом вибролитья. Он позволяет создавать удивительно красивые, качественные и крепкие бетонные изделия самых неожиданных форм. Представьте себе, что вы сидите в саду на скамейке, которую с двух сторон поддерживают два очаровательных кота или гибкие шеи лебедей.

Где же купить такие скамьи? Интересные образцы этих изделий можно найти в каталоге компании «Вита декор» на сайте www.1dekor.ru.

Бетонные скамейкидолжны соответствовать стилю вашего двора или сада, а могут сами формировать этот стиль. Классические или авангардные, со спинкой и без нее, декоративные скамейки украсят ваш быт и принесут радость вам и гостям.

Бетонные скамейки для дачи и сада надежны и устойчивы, для их установки не нужно дополнительных конструкций и приспособлений. Бетон выдерживает большие механические нагрузки, перепады температур. Таким скамейкам не страшен дождь и зной, они не ржавеют, как металлические, и не гниют, как деревянные.

Бетонные скамьи для дачи и сада – удобно и надежноБетонные скамьи для дачи и сада – удобно и надежно


Сидение из дерева не столь долговечное, как бетонное. Чтобы изделие служил вам как можно дольше, можно купить ажурную скамейку в классическом стиле. Цена у нее намного выше, чем у модели с деревянным сидением, но она соответствует качеству. Глядя на этот предмет ландшафтного дизайна, сложно поверить, что ажурные кружевные элементы декора сделаны из бетона.

Ухаживать за такими скамейками легко. Достаточно протереть пыль время от времени. Деревянную часть можно покрыть лаком или покрасить. А если разрисуете рельефную часть стоек, то получите нечто эксклюзивное.

Бетонные скамейки не только место для отдыха. Ими можно разграничивать зоны сада или двора, объединять с другой мебелью, например, столиком. Создают уютные уголки для приема гостей или сбора всей семьи. В тени декоративных деревьев и цветов на такой скамейке приятно играть детям и отдыхать взрослым.

Более подробная информация находится на сайте www.1dekor.ru

Дата размещения: 19-01-2016, 22:17
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?