Качественный дом за 2-3 месяца

Качественный дом за 2-3 месяцаВсё чаще жители столицы выбирают частные дома, а не квартиры. Такой выбор не случаен - хочется жить в гармонии с природой. Одна из самых популярных технологий строительства - каркасные дома. Доверить возведение такого дома лучше всего специалистам компании Kievgorbud http://kievgorbud.com.ua/, специалисты которой предоставляют услуги уже более 10 лет.

Роскошный коттедж за 2,5 месяца



Впервые каркасная технология была применена в Канаде в годы Второй мировой войны. В то время страну наполнили беженцы из разных стран, которые нуждались в быстровозводимых домах. Естественно, с того времени технология сильно изменилась: постройки стали более надёжными и прочными. Ураганные ветры и даже землетрясения не способны разрушить дом.

Характеристики долговечности тоже поражают: постройка может прослужить более семидесяти лет, что является прекрасным показателем для жилья. Характеристики тепло- и звукоизоляции также находятся на высочайшем уровне. Шумные соседи или звуки с улицы больше не потревожат хозяина дома, желающего отдохнуть.

Но самая удивительная особенность - скорость строительства. Всего за несколько месяцев можно получить роскошный дом любой площади, который готов к немедленному заселению. Основное время работ уходит на обустройство фундамента, где нужно ждать около месяца, пока бетонный раствор застынет до нужных показателей. Остальные работы длятся несколько недель. На внутренние работы уходит где-то так же. В общем, за 2,5 можно стать владельцем комфортного жилья, что не сделает ни одна современная технология!

Стоимость жилья



Конечно, клиентов интересует цена строительства каркасного дома. Сразу же следует отметить, что в среднем дом из дерева обойдётся на 30% дешевле кирпичного здания. Но гарантировать высокое качество строительства могут только специалисты. Для возведения дома потребуется всего несколько сотрудников: небольшой вес материала и профессионализм позволяет небольшой бригаде провести все этапы в сжатые сроки.

Самостоятельные попытки возведения - не лучший выбор. Минимальная ошибка приводит к дополнительным расходам, а порча материала грозит серьёзными убытками. Поэтому только вызов специалистов гарантирует качественное возведение дома. Лучшее решение - каркасный дом под ключ. Клиент лишь выбирает понравившийся проект, оплачивает услуги, и через 2,5 месяца отмечает новоселье.

Дата размещения: 13-05-2016, 00:25
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?