Варианты отделки

Варианты отделкиЭто один из наиболее популярных и дешевых видов отделки представляет собой побелка. Для побелки используется водоэмульсионная краска, однако запомните: перед нанесением поверхность должна быть хорошо очищена от загрязнений и выровнена при помощи шпатлевки.

Натяжной потолок.

Несомненно, данный вид отделки очень удобный, потому что не только не нужно выравнивать поверхность, но и полотно скроет все недостатки. Однако есть и свои минусы. Например, если вы не можете похвастаться слишком большой высотой комнаты, то вряд ли этот вариант вам подойдет, ведь необходимо на него потратить примерно 4 см, а для некоторых это вполне прилично. К тому же, это удовольствие достаточно дорогое.

Пенопластовые плитки.

Эти плитки очень удобные, так как имеют достаточно большой выбор, как в цвете, так и в текстуре. Например, все чаще на прилавках магазинов можно увидеть модели с глянцевым напылением, красить их нельзя, но вот протирать влажной тряпочкой можно. Прикрепляют пенопластовые плитки к потолку с помощью специального клея.

Зеркала.

Чтобы столь необычно украсить свой потолок, необходимы зеркала размером 25х25см. Прикрепляют их с помощью клея, или шурупов на деревянный каркас. Конечно, такой потолок смотрится потрясающе, и его можно сделать как в гостиной, так и в прихожей, или спальне, в любом случае интерьер станет очень яркий и к тому же пространство заметно увеличится.

Дата размещения: 29-06-2013, 13:51

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?