Монтаж пазогребневых плит Кнауф

Сегодня пазогребневые плиты выпускаются многими производителями, однако лучше всего среди них зарекомендовала себя компания под названием Кнауф.

Чем хороши плиты Кнауф?



1. Благодаря специальной технологии производства материал не имеет в своём составе вредных компонентов и не представляет угрозы для окружающих.
2. Плиты Кнауф имеют замечательные шумоизоляционные качества.
3. Относятся к негорючим материалам.

Монтаж пазогребневых плит Кнауф


4. Легко монтируемые плиты обладают хорошей эластичностью и гибкостью. Вследствие этого при их монтаже отходов почти нет.
5. Материал небольшого веса и имеет свойство хорошо сохранять свою форму.

6. Термоплиты являются паропроницаемыми.
7. Не имеют неприятного запаха и не проявляются в виде кожного раздражителя.

Акустические плиты Кнауф



Данный вид плит производится на основе гипса. С изнаночной стороны плиты имеют отделку с использованием черного нетканого либо белого прозрачного полотна. Благодаря этому, плиты способны создавать в комнате акустический эффект.

Где применяются акустические плиты?

Зачастую подобные плиты используются при отделке студий звукозаписи, в театрах, концертных залах и так далее. Помимо этого, плиты Кнауф нередко монтируются на стены в торговых залах либо офисах. Также термоплиты применяются для облицовки технических помещений.

Монтируем плиты к поверхности



Акустический вид плит фиксируется на поверхности стен в помещении при помощи различного рода бюгелей. В том варианте, когда нужно установить материал на поверхность с наличием деревянных перекрытий, то используются специальные самонарезающие винты. При креплении плит на железобетонные перекрытия придётся применить дюбель-гвозди.

Монтаж пазогребневых плит Кнауф


После установки на поверхности плит, производится их отделка. Для этого используются водоэмульсионные краски. Важно основание перед этим предварительно обработать грунтовочной смесью.
Для монтажа подобных элементов не потребуется много усилий и специальных умений. Благодаря немалому размеру плит, получается, справиться с их установкой за минимальный период времени. Кроме этого, плиты от производителя Кнауф рекомендуется приобретать покупателям, которые заинтересованы в экономичности строительства.

Друг с другом плиты скрепляются с использованием клеящего состава. Штукатурить их нет необходимости так, как обработанная поверхность и без этого смотрится красиво и не имеет шероховатостей либо неровностей.

Дата размещения: 12-06-2016, 19:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?