Монтаж отопительной системы

При установке отопительной системы используются трубопроводы, производительный материал которого может быть разного вида. Однако в основном используются трубы из стали, меди, оцинкованной стали, нержавеющей стали или полимерные трубы, к которым относятся такие изделия, как металлопластиковые, полиэтиленовые, полипропиленовые армированные алюминием трубы и изделия из сшитого полиэтилена.

Монтаж отопительной системыМонтаж отопительной системы


Сама установка отопительной системы происходит в несколько этапов, но пи этом весь процесс монтажа необходимо доверить только квалифицированным специалистам, которые несут полную ответственность за качество проведенных работ.

Первый этап – это предварительные расчеты, где просчитывается количество нужного оборудования и составляется смета на весь материал и на проведенные работы. Затем на следующем этапе делаются проектные работы, которые с учетом сделанной сметы предоставляют возможность получить полную информацию об условиях монтажа отопления. Если установку отопительной системы делает профессиональная фирма соответствующего профиля например фирма Свое Тепло http://www.svoeteplo.ru, тогда нужно составить договор, в котором включаются все данные о стоимости материалов, оборудования и проведенных работ, а также срок выполнения всего процесса.

Монтаж отопительной системыМонтаж отопительной системыМонтаж отопительной системыМонтаж отопительной системы


Завершающим этапом установки являются проверочные работы, где проводится проверка, налаживание и пуск отопительного оборудования. Также на данном этапе определяются условия гарантийного технического обслуживания, где указанны, все приняты согласования с клиентом о дальнейшем сотрудничестве.



Дата размещения: 8-02-2018, 02:47
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?