Заработок на подписках, лайках Вконтакте для строителя

Заработок на подписках, лайках Вконтакте для строителяСегодня хочу с вами поговорить о таком сервисе как youliker. Подойдет отлично этот заработок новичку которых хочет в свободное время осваивать такое ремесло как накрутка лайков Вконтакте. Данный сайт позволяет зарабатывать реальные деньги за то, что мы проявляем активность в такой социальной сети как Вконтакте. А именно мы сможем зарабатывать на том, что будем ставить лайки, подписываться на группы, паблики, добавлять в друзья разных людей и т.д. Главным плюсом этого сайта есть возможность зарабатывать без вложений.

На youliker, как и на других подобные сайтах, есть два способа заработка:

  1. на выполнении заданий;

  2. на партнерской программе.


Предупреждаю сразу, что на этом сайте у вас не получиться заработать много денег, в среднем где-то 30-40 рублей в день вполне возможно. Деньги не большие, но все же они никому не помешают. Их можно куда-нибудь вложить и увеличить в 2-3 раза.

Для того, чтобы начать зарабатывать, нам нужно пройти простую регистрацию. Для этого в разделе "Только для исполнителей" нажимаем "Вход в систему через Вконтакте". После авторизации вам станет доступный большой список заданий. Выполнять их желательно из фейкового аккаунта, так как есть вероятность, что вас могут забанить.

Еще одним способом заработка на youliker есть партнерская программа, которая дает возможность получать 10% от заработка каждого приглашенного вами исполнителя, а также 10% от потраченной суммы заказчиком.

Как видите, youliker - это простой заработок новичку в интернете без вложений. На машину вы здесь не заработаете, но на пополнение телефона или оплату интернету вполне возможно. Так что не теряйте времени и начинайте работать уже сейчас!

Таргетированная реклама вконтакте еще один способ заработка Вконтакте



Заработок на подписках, лайках Вконтакте для строителяСистема таргетированной рекламы в социальной сети ВК доступна каждому и проста в использовании. Создание объявлений в соц. сети ВКонтакте позволит вам развернуть эффективную рекламную компанию и поможет четко контролировать ваши расходы по ней. Для перехода в систему нужно зайти в раздел «Реклама». Ссылка на этот раздел расположена внизу любой страницы ВКонтакте. После этого остается только кликнуть кнопку «Создать объявление», расположенную в данном разделе.

Изначально необходимо выбрать тип оплаты вашего объявления. На выбор предлагаются два типа оплаты: за переходы или за показ. Выбор стоит делать, исходя из требований вашей рекламной компании. Лучше всего придерживаться рекомендуемых значений стоимости системы таргетинга ВКонтакте, так как при установке цены ниже рекомендуемой шансы на показ вашего объявления или переход по нему значительно уменьшаются.

После этого создается заголовок и текст объявления. Для того чтобы действовать в рамках закона, перед написанием текстов объявлений рекомендуются ознакомиться с правилами о размещении рекламных объявлений. Также предлагается загрузить картинку, которая будет показана потенциальным клиентам. Размер картинки зависит от выбора способа оплаты. Для объявлений с оплатой за посещения размер картинки составляет 90х65 пикселей, а для объявлений с оплатой за показы - 90х120 пикселей. Стоит отметить, что при выборе оплаты за показы, текстовое описание рекламного объявления отсутствует. Поэтому необходимо правильно составить заголовок и использовать максимально информативное изображение.

Далее переходим в пункт «Что рекламировать». В этом пункте нужно указать путь вашего объявления. Это может быть сообщество, встреча, приложение, видеозапись, группа в социальной сети ВКонтакте. Если вы хотите направить рекламное объявление на ваш собственный блог или сайт, то для этого необходимо выбрать пункт «Внешний сайт».

После этого нужно настроить таргетинг. Система таргетинга ВКонтакте обладает практически безграничными возможностями для выбора целевой аудитории, в которой вы сможете показать свое объявление. Удобный счетчик моментально покажет вам количество потенциальных клиентов, которые смогут увидеть вашу рекламу с различными настройками системы таргетинга. Четкий выбор целевой аудитории обусловлен успехом вашей рекламной компании.

Также система таргетинга ВКонтакте позволяет в сочетании с текстами и изображениями определенной специфики обращаться к определенной части вашей аудитории. Вы сможете экспериментировать и создавать для одного товара или услуги различные рекламные объявления, выбирая среди них наиболее удачные. Стоит отметить, что сужение настроек системы таргетинга приводит к уменьшению рекомендованной стоимости. К примеру, рекламные объявления, нацеленные на всю территорию Российской Федерации, обойдутся значительно дороже, чем на отдельный регион страны.

Последний пункт создания объявления – выбор рекламной компании. По умолчанию ваша первая компания называется «Мои объявления». Ее можно переименовать на ваш выбор. С помощью функции «Рекламные компании» возможно эффективно управлять несколькими кампаниями. В завершение нужно нажать кнопку «Сохранить», и ваше объявление в социальной сети ВКонтакте будет создано. После этого открывается страница с информацией о вашем объявлении. Следует отметить, что пока оно находится под статусом «Остановлено».

Для запуска вашей рекламы необходимо сначала пополнить бюджет. Также важно учитывать сумму бюджета, так как она распределяется на все ваши объявления. После пополнения бюджета вашей рекламной компании можно смело запускать объявление в социальной сети. Для этого необходимо изменить статус на пункт «Активно». Модерация осуществляется круглосуточно и в среднем составляет примерно 15 минут.

Дата размещения: 10-01-2019, 14:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?