Счетчики расхода воды: потребление под точным контролем

Счетчики расхода воды: потребление под точным контролемСредства учета водных ресурсов предоставляют точные данные о том, сколько воды потребили жильцы дома или квартиры за конкретный период. Отсутствие их приводит к необходимости платить по усредненным нормам, величины которых больше, чем фактический расход воды. Интернет-магазин «Бауцентр» предлагает купить счетчики для воды по низким ценам. Онлайн-каталог располагает большим выбором измерителей, которые разнятся принципом действия, параметрами и условиями применения.

Средства учета расхода воды: варианты предложений



Счетчики устанавливают на входных участках труб горячего и холодного водоснабжения. Высокая надежность и низкая погрешность измерений данных позволяет использовать их в течение длительного времени. На уменьшение точности показаний устройств может влиять качество воды, которая проходит по трубам. В каталоге магазина можно выбрать приборы для трубопроводов диаметром 1/2 и 3/4 дюйма, модификации которых предназначены для монтажа в систему подачи горячей или холодной воды, а также универсальные модели.

Счетчики расхода воды: потребление под точным контролемСчетчики расхода воды: потребление под точным контролемСчетчики расхода воды: потребление под точным контролемСчетчики расхода воды: потребление под точным контролем


Значимые параметры устройств включают:

  1. диапазон температур – от 5 до 90 градусов;

  2. тип резьбы – наружная;

  3. материал корпуса – латунь;

  4. давление – 1,6 МПа;

  5. интервал между поверками – до 6 лет;

  6. тип – мокро- и сухоходный;

  7. вес – 0,49-1,8 кг.


Измерители оснащены вращающимся на 360 градусов циферблатом, на котором размещен механизм с 8 цифровыми роликами и стрелочным указателем. Они предназначены для учета малого расхода водных ресурсов. Ряд моделей средств учета допускает установку и функционирование в колодцах и помещениях, которые могут быть затопленными. В их конструкциях использованы сплавы металлов с немагнитными свойствами, имеющие повышенную ударную прочность и стойкость к коррозии.

Счетчики расхода воды: потребление под точным контролемСчетчики расхода воды: потребление под точным контролем


Товары, представленные в магазине, обладают:

  1. высокой надежностью;

  2. достаточной универсальностью;

  3. точностью измерений;

  4. длительным сроком эксплуатации;

  5. небольшими габаритами;

  6. качеством производства;

  7. удобством сервиса.


Счетчики воды: комфортные покупки в «Бауцентре»



Подходящую по параметрам модель прибора для учета просто выбрать на сайте https://baucenter.ru/schetchiki_dlya_vody/. Предлагаемое недорого измерительное оборудование снабжено необходимыми сертификатами, имеет гарантию производителя. Заказать товары с доставкой по Омску, Краснодару, Калининграду, Новороссийску возможно по телефону или онлайн. Оплата принимается по безналичному расчету, с банковских карт и наличными.



Дата размещения: 19-03-2019, 09:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?