Новогоднее украшение кафе

Новогоднее украшение кафеНесколько лет наша компания успешно занимается новогодним оформлением фасадов и улиц светом. Мы охотно работаем с помещениями любого назначения, разрабатывая индивидуальные рисунки осветительных конструкций.

Планируя новогоднее украшение кафе, мы учитываем его специфику, стараясь скомбинировать неизменный новогодний стиль со стилем самого кафе. И все же, главным остается дух Нового года и Рождества, который, поверьте, привлечет к вашим столикам сотни и тысячи людей.

Игра света - работа профессионалов



Красивая подсветка - это настоящее искусство. Если вы владелец кафе, и сейчас активно готовите помещение к праздничным банкетам, мы предлагаем объединить усилия. Грамотно, качественно, красиво и безопасно мы выполним все работы, связанные с новогодним украшением интерьера, фасадов кафе и прилегающей к нему территории. Оформление будет выполнено по индивидуальному дизайну, что позволит вам выгодно выделиться в толпе конкурентов.

Какую световую технику мы используем в своей работе



Новогодняя сказка невозможна без сказочных гирлянд. Их присутствие будет логичным для украшения деревьев, фасадов и внутреннего помещения.

Своим клиентам мы рекомендуем выбирать гирлянды со светодиодными лампами. Они дольше служат, потребляют минимальное количество электроэнергии и дают прекрасный свет. Объемные световые фигуры (звезды, снежинки и т. д.) - благодаря которым выстраивается сюжетная линия.

Главенствующая роль при оформление отводится светодиодным лентам. Они известны прекрасной гибкостью, небольшой толщиной ленты и хорошей отдачей света. Такие характеристики позволяет свободно использовать их для любой иллюстрации.

Для создания подсветки экстерьеров незаменим дюралайт. Его преимущество - это заключение лампочек внутрь полимерного шнура. Такой подход позволил повысить безопасность использования светодиодного оборудования, защитить их от воздействия мороза, влаги и снега.

Ассортимент светодиодной продукции разнообразен. Помимо упомянутой техники, можно применять светодиодную бахрому, сетку, нити, занавесы и т. д.

Для подсветки помещения, расстановки акцентов, выделения конкретной границы, мы используем прожектора и оборудования для спецэффектов. Необходимость их применения обсуждается лично с клиентами. После понимания всех пожеланий клиентов в области новогоднего украшения кафе, мы создаем эскизы и просчитываем смету. После согласования деталей и одобрения пока еще виртуального оформления, мы приступаем к монтажу.

Мы не хотим говорить о том, что лучше всех на свете выполняем свою работу. Мы хотим отметить, что выполняем ее качественно, грамотно и безопасно. Наши клиенты высоко ценят творческий подход дизайнеров - они любят сказки и новогодние картинки, ими предложенные, излучают добро, тепло и хорошее настроение.

Цены на наши услуги выгодные, и доказательством тому станет предложенный прейскурант. Мы несем ответственность за качество выполненной работы и качество техники, если она куплена по нашим рекомендациям.

Заказывайте услуги новогоднего украшения кафе у нас! Потому что это выгодно, надежно и красиво.

Дата размещения: 8-02-2020, 15:16
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?