Украшаем рестораны, кафе, деревья, улицы и магазины светодиодными гирляндами

Украшаем рестораны, кафе, деревья, улицы и магазины светодиодными гирляндамиНу, какой же Новый год без праздничных гирлянд, многочисленных мерцающих огоньков, в которые наряжаются торговые центры, магазины, дома и квартиры? На улицах, украшенных яркими сияющими лампочками, царит особая атмосфера, ведь весь воздух вокруг пропитан ароматом предстоящего торжества. После такого завораживающего блеска огней совершенно не хочется возвращаться в будничную темную квартиру. Поэтому гирлянды светодиодные – это простой и доступный вариант создать у себя дома антураж праздника.

Однако почему все-таки светодиоды? В чем заключается их преимущество, например, перед гирляндами электрическими? В рамках данной статьи мы ответим на эти вопросы. Электрические гирлянды появились уже очень давно и тогда они собой представляли цепочку соединенных друг с другом ламп накаливания. Каждый помнит, наверное, что такое искать перегоревшую лампочку, когда из-за нее из строя выходила вся сеть. Кроме этого, приходилось с елки снимать все украшение, а это доставляло множество лишних хлопот. Однако им на смену пришли изделия из светодиодных лампочек, которые обладали массой достоинств:

  • экономичность;
  • увеличенный срок эксплуатации;
  • адаптация к непогоде;
  • разнообразный дизайн;
  • сложные конфигурации;
  • несколько цветов;
  • «библиотека» режимов;
  • стильные наконечники;

    Но и это еще не все! Светодиодные гирлянды по форме делятся на дюралайт, сетку, бахрому, лучи и нити. Например, последняя прекрасно будет смотреться как украшение новогодней елки, «луч» - украсит множество деревьев, «бахрома» - устанавливается под крышей, «дождь» - на козырьках домов и в оконных проемах.

    Ну и наконец, дюралайтом оформляют светящиеся вывески или рекламу. Также гирлянда светодиодная может быть как внутренней, так и уличной, профессиональной или бытовой. А различаются они по количеству цветов, длине, размеру и форме. Ними можно украшать центральные улицы, крупные супермаркеты, кафе и многие рестораны, новогодние елки и просто деревья. В общем, возможности невероятно большие для того чтобы создать настроение на Новый год с елочной светодиодной гирляндой.

    Если вы собираетесь приобрести такое новогоднее украшение, то обязательно вариант покупки рассмотрите здесь http://holidaylight.ru/catalog/131-svetodiodnie-girlyandy.html, где представлены разнообразные и всевозможные виды праздничных светодиодных гирлянд по приемлемым ценам.

    Дата размещения: 29-06-2014, 01:29
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?