Производство и установки ПВХ окон

Производство и установки ПВХ оконСегодня окна из поливинилхлорида пользуются большой популярностью. Такие окна очень долговечны и надежны. Технология производства специальных окон ПВХ требует наличия оборудования и работы профессионала. В первую очередь замерщик должен точно и грамотно произвести замер окна. После этого начинается процесс производства.

При изготовлении таких окон важной частью является профиль. Обычно многое зависит от его изготовителя. Поэтому при заказе окон ПВХ следует обратить внимание на профиль, на его марку. Только качественный материал будет, служит долго. Отличиями хорошего профиля считаются крепость, цвет, ровность и глянец поверхности.

Производство и установки ПВХ оконОбычно производители окон работают только определенным производителем профили. Замер, резка и сборка профилей осуществляется только на специальных оборудованиях и на специальных цехах. Сегодня этот процесс полностью автоматизирован.

Ответственным моментом считается резка стекла. Обычно такой процесс осуществляется под индивидуальный конкретный заказ. При этом в зависимости от заказа, резка осуществляется на специальных больших столах или на обычных столах.

После этого идет ручная сборка контура и наносится первый слой герметизации. Специалисты затем собирают стеклопакет. Для герметизации далее следует процесс обжима. На следующем этапе также наносится слой герметизации.

После доставки на место установки, монтажники аккуратно устанавливают окна. Процесс установки и демонтажа не занимает много времени. Монтаж осуществляют и летом и зимой.

Дата размещения: 16-03-2014, 22:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?