Пластиковые сетки

Пластиковые сеткиЕще недавно при приобретении экономичного забора для своей дачи выбор был невелик. Можно было или соорудить забор из металлической сетки, использовать дерево как материал или же возводить каменное ограждение.

Теперь перед нами появился новый материал, который сочетает преимущества каждого перечисленного материала, но практически лишен недостатков. Представляем вам пластиковые сетки во всей своей красе.

Они, несмотря на короткий срок появления на строительном рынке, успели отлично себя зарекомендовать и стать популярными среди строителей. Данный материал нашел применение не только в качестве ограждения для дачных или коттеджных участков. Его также используют для ограждения жилых помещений, спортивных и детских площадок, огородов и садовых участков.

Для того чтобы купить такой материал, как сетка пластиковая, необходимо сначала определиться какой периметр на участке будет огражден. Кроме таких преимуществ, как долговечность, что конечно же, немаловажно, сетка пластиковая обладает такими свойствами, как легкость и широкий выбор цветов.

Таким образом, каждый владелец сможет выбрать тот оттенок, который больше всего подходит для его участка и соответствует его вкусу. Легкость же значительно упрощает вопрос транспортировки и монтажа.

Особенное значение имеет устойчивость материала к ветровым нагрузкам. Такой показатель низкой парусности обеспечивает безопасность конструкции и гарантию его надежности. При производстве пластиковой сетки разработчики позаботились и о прочности материала, придав ему высокий уровень данного показателя.

Нельзя не отметить и об экономичности выбора такого забора, ведь его стоимость в 5-8 раз дешевле, чем каменного или железного забора. Помимо этого материал является устойчивым к погодным и химическим воздействиям, не подвергается коррозии, по сравнению с железными заборами.

Высокая скорость монтажа, обеспечивает быструю сборку на любом участке. Так как при монтаже проводится проволока по верхней и нижней части, забору добавляется жесткость. Расчет при монтаже опорных стволов может проводиться как на 2, таки на 3 метра. Рекомендуется использовать такие ограждения также и для птицеводства и свиноводства. Безопасность животных будет обеспечена, даже при их прямом контакте с забором.

Дата размещения: 16-05-2014, 16:10

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?