Сетка рабица

Сетка рабицаДля каждого хозяина частного дома изначально основным вопросом является отделение своего участка от соседских. И часто выбор на материале забора останавливается на бюджетной сетке рабице.

При этом если обзорность на участке не приветствуется, сетка будет замечательной опорой для вьющихся декоративных растений, закрывающих обзор в виде живой изгороди. При этом установка такого забора не составит особого труда. В строительстве же применяют данную сетку для армирования железобетонных изделий.

Материалом для изготовления сетки рабицы служит низко углеродная полимерная, либо оцинкованная стальная проволоки. При этом если сравнивать по цене, выигрывает сетка из оцинкованной проволоки, превосходящая полимерную проволоку по большинству характеристик, и отличающаяся более благородным внешним видом.

Разделение сетки рабицы по категориям

При производстве стандартной сетки рабицы используемым материалом является стальная проволока 3 мм при высоте 2 мм. Данное производство осуществляется по ГОСТу. Также существует проволока с различным сочетанием ячейки и диаметра проволоки. Данная сетка применяется в бытовых целях. В промышленности как уже говорилось, используют мелкозернистую сетку рабицу.

Дата размещения: 10-07-2013, 01:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?