Ворота с дистанционным управлением

Ворота с дистанционным управлением Ограждение играет непосредственную роль в обустройстве вашего загородного участка. Прежде всего, оно выполняет две функции: эстетическую и защитную. Чем красивее забор, тем богаче со стороны будет выглядеть ваш дом. Что же касается защиты, то забор создан для того, чтобы минимизировать проникновение нежелательных лиц на ваш участок. Однако кроме забора есть еще и ворота. Так какие выбрать механические или автоматические с дистанционным пультом управления.

Виды автоматических ворот

На сайте expert-vorot.com.ua можно заказать автоматические ворота. Они могут быть нескольких видов: роллетные и обычные раздвижные. Отличаются они только способом открытия ворот. У роллетных ворота накручиваются на барабан, а у обычных раздвижных – отодвигаются в сторону.

Преимущества автоматических ворот

Ворота с дистанционным управлением Единственным и неоспоримым преимуществом такой техники является её функциональность и мобильность. Большинство автолюбителей сталкивается с тем, что попросту не могут открыть замок в зимнее время на воротах. В автоматических воротах такой проблемы нет.

Благодаря наличию только электромеханического подвижного звена, ворота открываются без всяких проблем. Что же касается температуры, при которой механизм может работать исправно, то она представлена в самом широком диапазоне и колеблется в диапазоне от -40С до +50С.
Ко всему прочему, благодаря высокой скорости срабатывания, автоматические ворота позволяют увеличить скорость загрузки или разгрузки парковки.

Дата размещения: 23-08-2014, 11:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?