Производство дымоходов из нержавеющей стали

Производство дымоходов из нержавеющей стали"Нержавейка" или, как ее называют специалисты, нержавеющая сталь представляет собой особый сплав металлов. Его основу составляет сталь с добавлением незначительного количества хрома. Этот сплав, представленный в виде оцинкованных листов, получил название оцинковки. Производство дымоходов из нержавеющей стали получило большее распространение на отечественном рынке. Изделия обладают высокой износостойкостью и доступной ценой, что делает их приобретение практичным и рациональным поступком.

Неоспоримым достоинством изделий из этого сплава стали высокие антикоррозийные свойства, обеспечивающие возможность эксплуатации в неблагоприятных условиях окружающей среды. Сплав не подвержен негативному влиянию воды, кислорода или продуктов горения. Достигаются такие свойства путем напыления слоя в несколько микрон на поверхность листа металла.

Где заказать дымоходы российского производства



Найти компанию, специализирующуюся на производстве систем отведения продуктов горения из нержавеющей стали, несложно. На сайте интернет-магазина truba-profi.ru представлен широкий выбор изделий от производителя. На протяжении длительного промежутка времени производство нержавеющих дымоходов представляет собой одно из основных направлений деятельности компании.

Производство дымоходов из нержавеющей сталиНеобходимо специальное оборудование для производства дымоходов из нержавеющей стали, чтобы изделие получилось не только высококачественным, но и долговечным. Именно поэтому многие покупатели предпочитают совершать заказ на сайте компании truba-profi.ru. Ведь вся продукция, представленная там, сертифицирована и отвечает самым жестким требованиям специалистов.

Производственные мощности компании и ассортимент продукции



Собственные мощности позволяют создавать изделия:

  1. Отличающиеся диаметром и толщиной материала. Все варианты изделий представлены в каталоге компании, размещенном на сайте truba-profi.ru.

  2. Обладающие различным слоем теплоизоляционного материала для эксплуатации в составе определенной конструкции.

  3. Любой сложности, которые выполнены из широкого ассортимента спецсталей.



Используемое оборудование для дымоходов из нержавеющей стали позволяет создавать изделия не только круглого, но также квадратного или прямоугольного сечения. Также не менее востребован стальной профиль, получаемый путем холоднокатанного формирования с использованием высокочастотной сварки.

Дата размещения: 4-05-2016, 12:18
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?