Перлитовые гипсовые штукатурки

Одним из самых выгодных и быстрых способов выравнивания поверхностей под чистовую отделку, является гипсовая штукатурка стен. Цена за м2 в Киеве с работой позволяет экономить при оштукатуривании стен до 50% материала и трудозатрат. Гипсовая штукатурка с перлитом – это качественный и экономный материал, имеющий массу преимуществ.

Штукатурки с наполнителем из перлита



Перлитовые гипсовые штукатуркиВыбирая материал, которым будет производиться гипсовая штукатурка стен, цена за м2 которой с работой при заказе в Киеве очень заманчива, специалисты все чаще отдают предпочтение смесям, в состав которых входит перлит. Это вещество, получившее большую популярность как за рубежом, так и у нас в стране, является ничем иным как вулканической горной породой, имеющей мелкопористую структуру. Перлит является отличным звуко- и теплоизоляционным материалом, достаточно прочен, не токсичен, имеет небольшой удельный вес и очень доступен по цене. Все эти свойства делают его самые мелкие фракции идеальным наполнителем для машинных гипсовых штукатурок, используемых в самых различных условиях.

В чем плюсы использования для стен гипсовых штукатурок, в состав которых входит перлит?

  1. Готовая штукатурная смесь, включающая перлит, почти в 2 раза легче, чем цементно-песчаная;

  2. Материал химически нейтрален и экологически чист, поэтому подходит для всех без исключения помещений;

  3. Обеспечивает теплоизоляцию стен;

  4. Способствует отличной адгезии раствора к любым видам поверхности;

  5. Не горюч;


Нанесение перлитовых составов машинным способом



Перлитовые гипсовые штукатуркиИспользование перлита в гипсовых штукатурных смесях не мешает применять эти материалы для машинной штукатурки стен в Киеве. Приготовление раствора, как и его нанесение, механизировано и не занимает много времени. Сухую гипсовую смесь засыпают в бункер штукатурной машины, куда подается вода. После того, как механизм закончил приготовление штукатурки, ее наносят при помощи пистолета с насадкой, куда материал подается по шлангу.

Использование машинной технологии оправдано как с экономической точки зрения, так и с технической. По цене машинная гипсовая штукатурка стен за м2 обходится дешевле цементной ручной, хотя сама сухая смесь может стоить дороже обычной. Выгода достигается низкими трудовыми затратами, высокой скоростью работы и экономией раствора, которая может достигать 50%. Если вас интересует детальная информация о таком виде отделки, вас всегда ждут на Stroygips.kiev.ua

Дата размещения: 27-12-2016, 22:09
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?