Плиты перекрытия ПК

Плиты перекрытия ПКСтроительство, пожалуй, единственная сфера, где применяются плиты перекрытия ПК. Их достоинства, вполне оправдывают ожидания застройщиков. Кроме того, в них использованы самые совершенные технологии изготовления, плиты ещё и практичны в использовании.

Это относится и к таким изделиям, как www.ckms-gbi.ru, популярность которых в строительстве растет. За счёт наличия большого количества пустот, на них уходит меньше раствора, что является несомненным преимуществом. По весу и комплектации, плиты идеально транспортируются кранами, без применения более мощной спецтехники.

Диапазон массы, колеблется от 3 до 5 тонн, что соответствует стандартам строительства. Пустоты в плите не только помогают снижать вибрацию, но и значительно повышают характеристики теплопроводности.

Плиты перекрытия ПКДля удобства монтажа и поднятия их на этаж, к плитам, в процессе изготовления, добавляются петли. С их помощью, крановщику легче перемещать её на место установки. В противном случае, пришлось бы высверливать отверстия нужного диаметра, ставить ограничители, а уже потом, протягивать трос и поднимать плиту.

Таким образом, учтены все пожелания, чтобы процесс возведения дома, проходил намного быстрее. Поверхности изделий обрабатываются на специальных машинах, что придаёт им гладкость и ровность внешнего вида.

Не допускается наличие в плитах трещин или механических повреждений, за этим строго следят на производстве. Несмотря на их небольшой вес, они способны выдерживать значительные нагрузки. Ведь плиты будут задействованы, как несущие конструкции, при распределении массы всего здания.

Дата размещения: 24-11-2013, 18:50

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?