Кровельный профнастил

Кровельный профнастилРазделяют профнастил на несколько типов, в зависимости от его применения. Самым популярным типом при этом считается кровельный профнастил. Применяются при устройстве кровли профлисты, которые имеют толщине не менее 20мм. Это в первую очередь связано тем, что при такой толщине профлист не деформируется.

На 1 кв.м данный материала имеет все 7 кг максимум, при этом эти параметры определяются толщиной металла определенной марки. В сравнении с традиционными кровельными материалами вес этого материала меньше. В данном случае стропильная конструкция несет меньшие нагрузки.

Также стоит отметить, что оцинкованный профнастил от amega-stroy.com устойчив к влиянию коррозии. Также в качестве защитного покрытия используются полимеры, которые увеличивают срок службы.

Кровельный профнастилДанный материал имеет ребра жесткости, что препятствуют деформации. Кровля именно поэтому может выдержать любые атмосферные нагрузки, при необходимости могут ходить по поверхности даже люди.

Процесс монтажа данного материала очень похож на процесс монтажа металлочерепицы. Весь процесс проходит быстро и легко, потому что отсутствуют горизонтальные изломы. Все эти характеристики делают данный материал экономичным и практичным кровельным материалом.

Используют кровельный профлист в промышленном и малоэтажном строительстве. Также широко применяется в аграрных комплексах, при строительстве малых станций, при реконструкции жилья.

Дата размещения: 20-05-2014, 13:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?