Натяжные потолки для кухни

Натяжные потолки для кухниРемонт в любой квартире происходит в следующем порядке. Сначала выравниваются стены, потом пол, и в последней очереди потолок. Особенно отделке потолка отводит особое внимание, ведь это первое, на что смотришь в первую очередь. Тем более, когда он оформлен нетрадиционным способом.

Раньше его просто белили, красили или обклеивали полистирольными плитами. Теперь существует масса других возможностей, например, использовать potolki-artec.ru в сочетании с многоуровневой фигурой из гипсокартона.

Потолок на кухне

Как известно, на кухне влажность воздуха повышена, даже если установлена вытяжка. Если монтировать простой потолок из гипсокартона, или выравнивать и красить существующий, то через год, максимум два, придется обновить его внешний вид. Но об этом можно забыть раз и навсегда, установив натяжной потолок. За ним не нужно трепетно ухаживать. Главное, раз в неделю протереть его от пыли.

Натяжные потолки для кухниНатяжные потолки для кухни


Другое дело – это внешний вид натяжного потолка, который изменит дизайн кухни до неузнаваемости. Более того, можно самому управлять данными изменениями.

Плюсы натяжных потолков на кухне

Очень важный достаток, из-за которого натяжной потолок пользуется большой популярностью – это большой срок эксплуатации. Однажды, установив такой потолок можно забыть о нем на десятилетия.


Натяжные потолки для кухниНатяжной потолок хорошо зарекомендовал как средство от затопления соседями сверху. Он может выдержать большой объем воды. А воду можно слить через отверстие, сделанное с помощью обычной иголки. Если не хотите тратиться на новый потолок, то следует вызвать сотрудников фирмы, они демонтируют его, оставят сушиться и установят обратно.

Натяжным потолком легко прятать коммуникационные трубы или другие нежелательные элементы. Такой потолок без проблем можно установить даже на даче, он не боится перепадов давления или температуры.

Можно выделить только два недостатка, из-за которых не следует выбирать натяжной потолок. Во-первых, если высота помещения небольшого размера, минимум 2,5 метра, так как уровень потолка опускается на несколько сантиметров ниже, во-вторых, не следует установить потолок в спортзалах, где существует риск быть испорченным с помощью колющих предметов.

Дата размещения: 30-01-2015, 12:31
Комментарии:


Дарья сказал (а):
Натяжной потолок - это прекрасное решение для современного интерьера. Недавно с мужем закончили монтаж такого потолка на кухне, высота позволяла. Легко очистить от возможных загрязнений, смотрится изысканно. Для меня - одни плюсы.




Татьяна сказал (а):
Недавно сделали такой потолок себе на кухне! Как же это красиво и эргономично! Ухаживать очень просто, сухая тряпочка вам в помощь!




Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?