Установка ванны

Установка ванныЕсли вы заметили, что старая ванна вышла из строя, тем самым у вас появилось желание приобрести новое изделие, то знайте, нужно определиться с тем, кто станет ее устанавливать.

В любом случае, произвести монтаж можно и самостоятельно, но обязательно нужно следовать инструкциям производителя, только тогда все получится.

Чугунная ванна. Как установить ее?



Если вами будет выбрана именно такая ванна, то знайте, что она славится высоким качеством и устойчивостью, ведь именно поэтому изделие популярно. Начиная устанавливать такую ванну, нужно смотреть на точное горизонтальное ее размещение.

1. В самом начале, тщательно готовиться основание поверхностей, в том месте, где будет установлено изделие, нужно выровнять пол, для этого используйте цементную стяжку, или же, специальный готовый раствор. Пол можно выложить плиткой, тогда ваша ванна будет выглядеть красиво и стильно.

Установка ванныУстановка ванны


2. Стены лучше всего отделать плиткой, при этом знайте, что всегда можно произвести облицовку стен кафелем, ведь это традиционный способ украшения этой комнаты.

3. Далее начинается этап размещения ванны, монтаж сифона, монтаж опор ванны, поэтому вы должны выполнить все эти этапы работ тщательным образом, не сталкиваясь с проблемами и трудностями.

4. Знайте, что как только будет завершена регулировка, изделие нужно установить в точном месте, при этом, не забывая оставлять у стены небольшой зазор. Таким образом, вы сможете надежным способом зафиксировать этот сантехнический прибор.

Установка ванны5. Осталось произвести монтаж канализации под ванну. Нужно знать, что если вы желаете под ванной смонтировать специальный защитный экран, то знайте, что приобрести необходимо заранее, таким образом, в процессе регулировки не будет возникать никаких проблем.

Заключение



Теперь вы знаете, как можно произвести монтаж ванны своими руками, при этом выполняя работу качественно и эффективно. Знайте, что сегодня особым успехом пользуются и акриловые ванны, поэтому всегда можно приобрести и такие изделия, говоря о их монтаже, то опять же, нужно ознакомиться с инструкцией производителя.

Настольная лампа по низкой цене продаётся здесь salonlustr.com.ua

Дата размещения: 28-06-2015, 12:36
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?