Инверторные генераторы

Инверторные генераторыИнверторный генератор — это современная установка, позволяющая подключать и использовать электроприборы вдали от электрической сети. Такие генераторы применяются за городом, в местах отдыха на природе, а также в аварийных условиях, когда отсутствует напряжение в электросети. Также их можно использовать для подключения сварочного аппарата в полевых условиях. Вы можете выбрать и приобрести один из инверторных генераторов в магазине компании «СВАРОЧНЫЙ-ИНВЕРТОР.ру». Мы находимся в Санкт-Петербурге и занимаемся быстрой доставкой товаров по городу. Кроме того, мы можем отправить выбранный вами генератор в любую точку России.

В отличие от других портативных электростанций, инверторная установка обладает целым рядом серьезных преимуществ. Например, она:


  1. Управляется электронными схемами, поэтому исключает падение напряжения. К такой электростанции можно подключать самую чувствительную технику и не бояться выхода ее из строя из-за перепадов напряжения в сети.

  2. Очень компактна. Инверторную установку можно брать с собой на длинные дистанции и работать в любых условиях. Ведь она обладает небольшим весом и характеризуется сравнительно малыми габаритами.

  3. Работает очень тихо, так как оснащена встроенными шумоглушителями и шумопоглощающими кожухами.


Критерии выбора инверторного генератора



Чтобы выбрать генератор для сварки, нужно рассмотреть множество критериев и лучше это сделать вместе с профессионалом. Ведь даже опытный сварщик разбирается не во всех технических характеристиках оборудования.

Например, вам следует ознакомиться со следующими параметрами:

  1. Максимальной мощностью устройства и допустимым напряжением в электросети.

  2. Типом и объемом двигателя.

  3. Объемом топливного бака и типом используемого горючего.

  4. Скоростью расхода топлива и продолжительностью автономной работы.

  5. Количеством розеток.

  6. Классом изоляции.

  7. Уровнем шума.


Кроме того, обязательно оцените габариты и вес устройства. От этих показателей будет зависеть его мобильность. Также посмотрите комплектацию генератора. Например, некоторые модели поставляются в комплекте с дополнительными шнурами, заливной воронкой и набором инструментов. Чем полнее комплект оборудования, тем меньше вам придется заботиться о поиске нужного инструмента. Выбрав подходящий генератор, оформляйте заявку на его покупку.

Дата размещения: 28-07-2017, 15:27
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?