Лазерное оборудование и комплектующие

Лазерное оборудование и комплектующиеСовременные лазерные установки (станки, граверы, оборудование для лазерной обработки неметаллов, маркировки, резки и раскроя металла) обладают множеством уникальных технических характеристик, позволяющих значительно расширить границы производственных задач.

Использование качественных комплектующих элементов для данного вида оборудования обеспечивает гибкость производственного процесса и высокую скорость изготовления.

Комплектующие от надежного производителя оказывают непосредственное влияние на качество изготавливаемой продукции, а также стабильность функционирования оборудования на протяжении всего срока эксплуатации. Технические характеристики лазерного станка остаются неизменными и обеспечивают легкость, безопасность, а также высокую скорость процесса обработки любых материалов: пластика, металла, древесины.

Отличные показатели производительности оборудования для лазерной резки, гравировки или маркировки позволяют выпускать продукцию и оказывать услуги с низкой себестоимостью и существенной экономической выгодой.

Надежное, точное и долговечное лазерное оборудование



Компания «MCLaser» специализируется на производстве лазерных станков с ЧПУ, маркеров, металлорезчиков и предлагает лазерное оборудование и комплектующие https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie высокого качества.

В нашем каталоге в широком ассортименте представлены элементы для комплектации устройств:

  1. Лазерные трубки;

  2. Чиллеры;

  3. Блоки высокого напряжения (розжига);

  4. Рабочие поверхности (сотовые столы, ламели);

  5. Зеркала и линзы для лазерного станка;

  6. Контроллеры (системы управления);

  7. Шаговые двигатели;

  8. Блоки питания;

  9. Поворотные устройства;

  10. Воздушные компрессоры;

  11. Водяные помпы прокачки жидкости.


А также провода, разъемы, миллиамперметры, вытяжки, датчики лазерного станка, элементы линейных перемещений, зубчатые ремни, драйверы шаговых двигателей и многое другое. Приобрести изделия можно из наличия со склада или оформив индивидуальную заявку на изготовление под заказ и доставку товара.

«MCLaser» предоставляет гарантию в соответствии с условиями доставки. Специалисты нашей компании оказывают техническую поддержку, помощь в установке, подключении и обучении правильной эксплуатации оборудования. Для заказа и подробной консультации, вы можете связаться с представителем нашей компании, воспользовавшись контактными данными, указанными на сайте «MCLaser».

Дата размещения: 13-01-2021, 23:40
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?