Бензопилы STIHL - комфорт, надежность и безопасность

Бензопилы STIHL - комфорт, надежность и безопасностьСовременное подсобное хозяйство, равно как и профессиональное садоводчество или лесничество, трудно представить себе без бензопилы. Она стала надежным помощником в заготовке дров к отопительному сезону и поддержании в порядке деревьев. Не обойдешься без нее и на лесоповале.

Бензопилы STIHL - безопасность, прежде всего

На современном рынке инструментов предложено достаточное количество вариантов, различных по стоимости и качеству моделей. Значительную популярность сегодня завоевали китайские инструменты, подкупая потребителей привлекательной ценой. Однако каждый понимает, что дешевый товар не имеет гарантии качества. Бензопила не только надежный помощник, но и источник серьезной опасности для оператора.

benzomir.by изготовлены из качественных материалов с использованием новейших технологий. При выпуске моделей, разработчики ставили перед собой задачу изготовить не только производительные и надежные инструменты, но и обеспечить безопасность оператора.

Бензопила штиль - каждому мастеру от любителя до профессионала

Выбирая для себя бензопилу штиль, необходимо определиться с объемом работ, которые вы планируете выполнять. От этого будет зависеть ее ресурс, разнообразие функций, и, конечно же, цена.

Инструмент профессиональной серии понадобится тому, кто в деле заготовки дров, валки деревьев или распила бревен считает себя профессионалом и зарабатывает этим на жизнь. Ему понадобится инструмент с большим ресурсом, способным выдержать интенсивные нагрузки в течение длительного времени. Бензопилы Штиль предназначенные для профессионалов оснащены антивибрационным механизмом, защитой от перепадов температур и способны обеспечить безопасность оператора. Профессиональные инструменты STIHL - это оптимальное сочетание мощности и надежности.

Полупрофессиональные инструменты менее мощные. Ресурс у них немного ниже, так как ими не рекомендуется работать более 4 часов подряд. При этом бензопилы STIHL этой серии станут отличными помощниками во время строительства или облагораживания сада. К тому же они более легкие, чем их профессиональные собратья. Они замечательно подойдут тем, кто ищет оптимальное сочетание цены, качества и функциональных возможностей.

Бытовые benzomir.by можно отнести к инструментам первой необходимости для жителей частных домов. Эти инструменты отличаются более низкой мощностью, весом и стоимостью. При этом они отлично справятся с ежегодной заготовкой дров на зиму или обрезкой сада. Многие видели в интернете ролики, в которых из цельных бревен изготавливают нехитрую мебель для улицы. Не нужно думать, что бытовые бензопилы STIHL не смогут справиться с этим заданием. Единственное, вам понадобится больше терпения и времени, чтобы смастерить подобный интерьер на своем подворье.

Эргономичность бензопил Штиль - комфорт в работе

У профессионалов бытует выражение, которое касается бензопил, "хорошо легла в руку". Речь идет об эргономичности. Работая с инструментом, оператор прикладывает физические усилия и от его эргономичности зависит комфорт эксплуатации, утомляемость оператора, и, как результат, его производительность труда и зарплата. Выбирая бензопилы штиль, вы приобретете удобный инструмент, с которым будете долго и комфортно работать.

Дата размещения: 30-09-2014, 23:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?