Peugeot TS 2606/ TS 2706

Peugeot TS 2606/ TS 2706 Хорошую видимость в зоне реза и чистоту рабочего места можно обеспечить с помощью обычного бытового пылесоса, способного удалить до 80% опилок. Опорная платформа практически не выступает вперед за габариты корпуса, благодаря чему образуется меньше «мертвых зон» у стен или углов, куда невозможно подвести полотно.

В отличие от TS 2606, у которой для замены пилки надо отвернуть два болта, у TS 2706 эта процедура выполняется одним движением пальца без применения вспомогательных инструментов.

Эффективность и скорость резания повышаются за счет маятникового движения пильного полотна. Амплитуда «качания» выбирается переключателем: положение 1 или 2 - для тонких или хрупких материалов, положение 3 -для резки толстых досок с высокой скоростью.

При помощи электронного регулятора частоту движений пилки устанавливают в зависимости от твердости, толщины материала и формы реза. Наименьшая скорость - для пластика, наивысшая -для древесины.

Правильный выбор полотна расширяет возможности инструментов. Например, для стали рекомендуется волнистая пилка с шагом зубьев 1,2 мм, тогда как для дерева следует брать 30-зубую заточенную разведенную или закаленную пилку с шагом 2,5-4 мм.

TS 2606 и TS 2706 - модели для профессионалов, которым равно важны и производительность, и качество. Оптимальный режим для достижения результатов задается сочетанием частоты ходов и амплитуды «качания» пилки.

Дата размещения: 5-10-2012, 16:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?