Чёрный цвет в ванной комнате

Чёрный цвет в ванной комнатеЧёрный цвет в ванной комнате смотрится очень оригинально, стильно и современно. Под такой необычный интерьер, главное правильно подобрать и сантехнику. Очень модно в наше современное время, устанавливать сантехнику, выдержанную в чёрном цвете. Такой необычный и современный интерьер подразумевает наличие белоснежных стен в помещении.

Когда дом выстроен и нужно обязательно позаботиться о пожаробезопасности, также необходима огнезащита древесины, ведь как в самом доме, так и на участке, где он выстроен, как правило, она есть.

Это могут быть деревянные постройки – баня, хозяйственные помещения. Ведь баня почти всегда здесь выстаивается из древесины, которая так полезна для здоровья. А в доме от огня необходимо защитить, к примеру, мебель.

Если в доме вы решили сделать свою ванную комнату в стиле хай–тек либо модерн, чёрная сантехника станет идеальным решением для такого интерьера. Такая сантехника подчеркивает строгость линий и сделает интерьер неотразимым.

Чёрная сантехника одинаково красиво смотрится как на фоне белых, так и на фоне чёрных стен. Чтобы сантехника и стены, выдержанные в чёрном цвете не сливались, оттените стены бордовой керамической плиткой.

Очень красиво в интерьере ванной смотрится и контрастность. Можно сделать белый фон стен и установить чёрную сантехнику. Или наоборот, стены сделать чёрными, а сантехнику установить белоснежную.

Также интересным решением станет и установка чёрного унитаза на фоне тёмно синей раковины и такой же ванной. В строительных магазинах вы легко сможете подобрать уже готовые и продуманные комплекты сантехники, которые будут выдержаны в едином стиле.

Если вы оформите свою ванную комнату в оригинальном и не совсем обычном стиле, её интерьер будет вызывать восторг не только у вас, но и у ваших знакомых.

Дата размещения: 28-05-2013, 15:23

По материалам: www.ogne-spas.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?