Интерьер и его планировка

Интерьер и его планировкаС дизайна проекта начинается любое обустройство интерьера. Это комплект документов, который описывает дизайнерские, функциональные решения. Он включает в себя элементы выбранного стиля вплоть до расположения розеток и отделочных материалов.

Основой работы дизайнера является целенаправленная организация пространства внутри помещения. Она становиться первым этапом проектирования и первоосновы архитектурной композиции. От решения такой задачи зависит насколько красивой и удобной будет среда, созданная для человека.

Планировка интерьера обязательно определяется с учетом уклада жизни тех людей, кому он принадлежит. Во время планировки обеспечивается зонирование помещений по назначению и четкая взаимосвязь. Конечно, самым интересным процессом является выбор своего стиля. Такой процесс требует знаний, материалов и безупречного вкуса.

При комбинировании различной стилистики, интерьер загородного дома и квартиры получается оригинальным и красивым. Прекрасный результат получается, когда сочетается классический и современный стиль или минималистский и этнический стиль.

Преемственность поколений и связь с прошлым дает возможность почувствовать интерьер дома выполненного в традиционном или классическом стиле. И не столь важно будь это аристократичность городского интерьера или чарующая простота убранства в деревенском стиле. Обнаженные балки, состаренная краска, выбеленные стены, выцветшие ткани, мебель с патиной, сверкающая утварь из меди на кухне и открытый очаг – такие элементы вызывают ощущения старины.

Дата размещения: 13-07-2013, 16:01

По материалам: www.mvo.ru
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?