Чтобы ремонт был лёгким. А интерьер стильным.

Чтобы ремонт был лёгким. А интерьер стильным.Специальные возможности на сайте dulux.ru охватывают все этапы «большого ремонтного пути» - от выбора цвета и стиля интерьера ... до выбора конкретной краски и поиска ближайшего магазина, где ее можно приобрести.

Раздел «Цвет и вдохновение» откроет для посетителей богатую палитру цветов Dulux и расскажет об особенностях каждого оттенка - для каких комнат его лучше использовать и какого эффекта можно добиться с его помощью.

Кроме того, здесь представлены разнообразные готовые решения с использованием эффектных или, наоборот, спокойных сочетаний всевозможных цветов в реальных помещениях. Нажав на кнопку «Помощь в выборе цвета», гость сайта фактически берет в руки один из самых полезных для ремонта инструментов: английские дизайнеры подготовили оптимальные сочетания цветов, с которыми любое помещение приобретает индивидуальность и стиль.

А оценить показанные варианты можно, воспользовавшись инструментом «дизайн интерьеров». Он предложит «примерить» выбранные сочетания на фотографию вашей собственной квартиры, либо раскрасить один из шести типов помещений, вошедших в виртуальную галерею изображений.

Посмотрите, как будет выглядеть гостиная, кухня, ванная, спальня, столовая или прихожая после ремонта и сделайте правильный выбор! Раздел «Тренды в цвете» будет актуален для тех, кому важно быть в курсе, какая палитра доминирует в этом году и на каком оттенке стоит остановиться, чтобы отвечать свежим веяниям интерьерной моды.

Хотите знать, какой цвет дизайнеры назвали «цветом года» - тогда вам определенно сюда! Когда предпочтения определены, самое время перейти в меню «Наши краски»: подробный каталог продукции не даст вам запутаться в ассортименте Dulux, калькулятор краски быстро рассчитает необходимое количество покрытия, а размещенные видеогиды и ответы на частые вопросы станут не только руководством по покраске, но и позволят избежать распространенных ошибок.

Если же процесс превращения собственной интерьерной мечты в реальность затянет вас очень сильно, рекомендуем посетить мероприятия, анонсируемые в разделе «Наши проекты». Увлекательные дизайн-классы неизменно собирают десятки интересующихся новыми тенденциями в оформлении пространств.

Присоединиться к ним просто - стоит лишь заполнить электронную заявку на dulux.ru. Теперь не нужно тратить недели в поисках ответов на самые важные вопросы, возникающие в процессе ремонта - достаточно лишь включить компьютер и воспользоваться онлайн-сервисами Dulux.

Дата размещения: 23-07-2013, 10:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?