Капитальный ремонт вашей кухни

Капитальный ремонт вашей кухниЛюбое дело всегда начинают с плана, ремонт на кухне не является исключением. Раньше строителями создавалось жилье, где кухне выделялось меньше всего места. И чтобы на такой маленькой площади разместить все свое добро, при этом, не нанеся ущерб удобству, приходится искать подходящий дизайн. Благодаря нестандартным решениям и идеям часто добиваются хороших итогов.

Перед тем, как начать работу, нужно составить график. И не отходите от этого графика, пока будете делать ремонт в кухне. Старайтесь не ошибаться, так как любая ошибка стоит денег, потому что это чаще всего испорченные материалы, а также потерянное время.

Капитальный ремонт вашей кухниЕсли в помещении недостаток света, то сделать качественный капитальный ремонт не удастся. Поэтому нужно позаботиться об освещении, например, за счет переноски, пока вы будете прокладывать электропроводку.

Первый этап, это удаление предыдущих покрытий. Обои, плитка, пол, все это нужно убрать. Далее идет демонтаж труб отопления, водопровода, проводку и старую сантехнику. Далее, отбейте штукатурку, которая создает только неровности. Избавляемся от мусора.

Вторым этапом будет электропроводка. Разметим – выключатели, розетки. Далее, нужно продолбить каналы под проводку, гнезда для розеток и выключателей. Монтируем проводку, но не подключаем к щитку.

Потом, к проводке подключаем все включатели, розетки. Розеток по количеству должно быть достаточно.

Закончили с проводкой. Переходим в рабочую зону, здесь укладываем плитку. Плитка, хороший материал, легко отмывается. Остановим выбор на ней.

Потом нужно отделать стены. Материалы для этого выбираем, чтобы они не боялись влажности, а также, чтобы легко чистились. Можно остановиться на моющих обоях, или стеновых панелях. Это хорошие материалы, и на кухне выглядят красиво.

Можно даже монтировать арку, или дверь. В зависимости оттого, что здесь предусмотрено. Далее обращаем внимание на сантехнику, батареи. Вешаем полки, шкафчики. Ставим мебель. И все, капитальный ремонт завершен!

Если бытовую технику менять не будете, то можно исправить те небольшие неполадки, которые могут быть. К примеру, сделать kras.masters-help.ru, газовых плит, систем вентиляции. Поэтому если вам требуется сделать ремонт холодильников рекомендую заказать эту услугу здесь kras.masters-help.ru

Дата размещения: 23-09-2013, 00:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?