Стиль Арт Деко

Стиль Арт ДекоАрт Деко – это своеобразная обтекаемая мебель, у которой ручки полностью хромированы. Это скульптуры женских фигур, причем расположены они в самых неестественных позах.

Например, таких как кожа крокодила или змеи, или слоновая кость. В этом стиле используются также самые различные элементы декорирования. Все должно быть очень ярким и сочетаться друг с другом. Арт Деко очень изящный стиль.

Он легкий, и не загружен какой-то лишней информацией. Все должно быть к месту и выглядеть очень ненавязчиво. Стоит отметить, что стены должны отделываться таким образом, чтобы они служили только фоном для изысканной мебели и различных атрибутов интерьера. Здесь не стоит покупать обои с рисунком, они будут выглядеть просто лишними.

Стены должны быть окрашены в однотонный, но яркий цвет. Самым распространенным рисунком на стенах является египетский полукруг. Цвет в этом стиле носит ярко выраженный контрастный характер. Допускаются лишь пастельные ненавязчивые тона. Но это касается стен. Мебель же должна иметь исключительно темную расцветку.

Так что, если вы выбрали такой стиль, то он очень подойдет вашему интерьеру. И здесь не стоит смотреть на затраты, которые будут немаленькими. Если есть возможность украсить свое жилье, то на экономию даже оглядываться не стоит. Комфорт в таком случае точно обеспечен, и вряд ли вы соберетесь в ближайшее время что-то переделать.

Дата размещения: 27-09-2013, 12:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?