Белые кухни в интерьере

Белые кухни в интерьереОгромной популярностью пользуются белые кухни, и никого не пугает их не практичность, а наоборот – притягивает их изящность и необыкновенная роскошь. Такая кухня яркая, нейтральная, спокойная, наполнена светом, свежестью. Самым стильным вариантом при оформлении кухонного интерьера является белая кухня.

Говоря о таком дизайне, как kursremonta.ru, можно отметить, что они исключительно красивы и сочетаются с любым интерьером.

Это словно белый лист, который дает возможность создать всевозможные шедевры. Это идеальный фон, собирающий все детали в одну композицию, что делает кухню изящной и притягательной. Зрительно такой оттенок расширяет пространство, обретая ощущения свободы, которого всегда так не хватает, особенно когда квартира малогабаритная.

Белые кухни в интерьереЗдесь царствует воздушность и легкость. Дизайн такой кухни достаточно простой, но шарм и очарование располагает к себе человека, образуя атмосферу комфорта, заряд хорошего настроения и положительной энергии.

Белая кухня – это, своего рода, изюминка. Но избыток белого цвета может злую шутку сыграть и тогда, абсолютно белая кухня станет безликой, стерильной и скучной. Отсутствие акцента и ярких деталей сделает ее унылой. Когда все комнаты квартиры в ярких тонах выполнены, то полностью белая кухня будет уместной, превратившись в зону релакса и отдыха.

Различная фактура – глянцевая, выпуклая, гладкая, рельефная, матовая, выпуклая - разнообразят интерьер белой кухни. Отличное сочетание с натуральным деревом темного и светлого оттенков. Стальные, жемчужные, серебряные и перламутровые оттенки станут стильным и изысканным дополнением.

Дата размещения: 28-12-2013, 18:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?