Комната для школьника

Комната для школьникаУже давно забыты, те прекрасные моменты, когда вы шли по улице и держали за руку маленького непоседу, который так и норовил залезть в каждую ямку. Ваш ребенок уже давно стал школьником и теперь у него появились свои интересы, круг друзей и новые обязанности. Самой главной и важной обязанностью до выпускного звонка – это уроки.

Перед тем, как будите заказывать новую мебель в комнату вашего школьника, уточните его пожелания, если они не будут столь необычны и неординарны, то возможно стоит к ним прислушаться.

Отдайте предпочтения письменному столу с большим количеством полок и шуфляток. На момент учебного года ваше чадо должно будет размещать огромное количество учебного пособия и для всего этого вам придется выделить место.

Спальному месту тоже нужно уделить должное внимание. После 14 лет дети начинают расти в ускоренном темпе, и к 16-17 годам их тело уже практически сформировано. Вряд ли им будет комфортно спать на тахте, которая им была куплена к первому классу. Двуспальная кровать вполне подойдет для школьника, что бы полноценно отдыхать во время ночного сна.

Не делайте акценты на «детскую» жизнь школьника. Все мы когда-то были детьми и интересовались мультиками и сказочными персонажами, но время идет и интересы меняются, тем самым обои со свинкой или ковер с зайчиком, как минимум будет выглядеть немного неуместно в комнате школьника.

Отдайте предпочтение спокойным, постельным тонам, которые не будут вызывать злобу и агрессию у обладателя комнаты, ему там придется не только ночевать, но еще и сосредотачивается на уроках.

Помните, все, что мы делаем для наших детей, это только для их блага. Они будут расти в комнате оформленной вашими руками и по-своему благодарить вас за оказанную заботу.

Дата размещения: 30-12-2013, 15:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?