Дизайн маленькой спальни

Дизайн маленькой спальниНе всегда получается приобрести жилье без недостатков. В случае, если новая квартира обладает маленькой спальней, не стоит расстраиваться, ведь хороший дизайн можно придать любому помещению.

Первым делом, следует задуматься об оттенках оформления маленькой спальни. Лучшим вариантом будет выбор светлого тона, однако он должен быть в сочетании со вторым, контрастным. Стиль, содержащий зеленый фон в спальне, даст возможность не только внести в комнату свежесть, но и придать успокоение, расслабить тело и даже улучшить зрение.

Бело-оранжевый цвет способен внести бодрость и улучшить здоровье, так как оранжевый цвет благотворно влияет на дыхательную систему человека. Сочетание голубого и белого цветов является не самым лучшим для спальни маленького размера, оно немного холодно.

 Для оформления дизайна лучше остановить выбор на вариациях. При минимализме или хай-теке в маленькой спальне гармоничнее будет использование белого цвета, несмотря на то, что он больше подходит к жарким странам, так как создает чувство прохлады.

Переезд в другую квартиру или дом обычно обременен тяжелыми проблемами с перевозкой. В случае отсутствия собственного грузового транспорта можно нанять специализированную технику, такую, как tehnoverh.ru и другую. Более подробную информацию можно получить на сайте tehnoverh.ru

С помощью текстиля так же можно создать атмосферу тепла и уюта в спальне небольшого размера. Даже в том случае, если помещение выполнено из белого цвета, украшением для него может стать яркий материал: шторы, гардины, кровать, даже белье для постели должно быть очень тщательно подобрано. Игра на оттенках принесет только пользу. Белый цвет является многогранным.

Разукрасить белую спальню можно, используя известный способ декораторов: изголовье у стены обозначить при помощи другого оттенка или фотообоев. Этот способ обладает особой эффективностью и с белым ветом, и со спальнями, выполненными в другой гамме, потому что дает возможность увеличить пространство визуально, при этом уравновешивая горизонтальную диванную плоскость с другими предметами интерьера в помещении.

К белому цвету можно добавлять бежевый, персиковый, цвет слоновой кости, светло-розовый. В случае использования оттенков шоколада, в жизнь семьи войдет процент уверенности и романтики, а декоративные элементы красного цвета способны разжечь в маленькой спальне настоящий огонь страсти. Выбор цветов и оттенков зависит от каждого владельца индивидуально, однако, в случае неуверенности в выборе стоит обратиться в специальную фирму, где работают профессионалы, которые помогут принять правильное решение.

Дата размещения: 20-01-2014, 16:08

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?