Двери для туалета

Двери для туалетаЧто ни говори, а туалет может доставить порой массу неудобств. И дело здесь не в засорах канализации или стесненности помещения, многое значит дверь, которую мы за собой закрываем. Обычно перегородки деревянные, поэтому и являются корнем зла.

Приобретая новые www.economdoor.ru, нужно обязательно учитывать все нюансы, чтобы дверь служила долго, была качественной и легкой при обращении. Многие хозяйки ворчат, когда приходится оттирать поверхность двери, тем более что это трудоемкий процесс и отнимает значительную часть времени.

Двери для туалетаОткуда же такие проблемы с внешним обликом перегородок? Дело в том, что внутри помещения туалета витает большое количество микробов, которые оседают на стенках и и двери в виде некрасивого тусклого слоя темного налета.

Вот это и вызывает обеспокоенность женщин, когда им приходится до блеска натирать дверь туалета. Как известно, древесина легко впитывает влагу, а уж тем более пылевые скопления в воздухе. Она словно губка всасывает все, что может осесть в виде коррозийного покрытия.

В этой связи, было предложено ставить не деревянную дверь, а пластиковую. Она не намного дешевле, зато ее удобно мыть. Можно использовать химические реагенты, чтобы придать поверхности сияющий вид. Кроме того, пластиковая перегородка меньше изнашивается.

Существуют даже варианты раздвижных дверей, что позволяет значительно экономить на пространстве. Не придется мучиться с монтажом распашных изделий, придумывая, в какую бы сторону их открывать. Между ванной и туалетом есть простенок, вот туда и будет прятаться выдвижная дверь. С одной стороны удобно, а с другой меньше места занимает.



Дата размещения: 24-01-2014, 18:42

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?