Минимализм в интерьере

Минимализм в интерьереИногда создается такое впечатление, что скромность обстановки в помещении создается специально. Однако современные реалии стилистики расставляют все по своим местам. Многое, чему приходится удивляться, находит свое объяснение априори в размерах площади – наличием ее в малых размерах.

Такой стиль, как www.remontbp.com очень востребован и полюбился многими. Не всегда квартира может вместить предметы мебели и декора, которые бы вы хотели видеть. Но и ограничиваться никто не собирается. Просто каждая вещь находит себе уникальное место, придавая обстановке изысканность и красоту.

Минимализм в интерьереНебольшой диван в гостиной и мягкие кресла однозначно создадут благоприятную атмосферу доброжелательности. Вы будете выглядеть порядочными хозяевами с гостеприимными намерениями. А если еще и освещение настроено по принципу точечного воздействия, то тут можно только восхищаться.

Свою лепту вносит и овальный стол для принятия трапезы. Обязательно без углов, чтобы ничего не мешало при перемещении в квартире. Сверху на него рекомендуется постелить белые скатерти, так сказать, соблюсти сочетание текстиля с предметами мебели.

Можно украсить стены семейными фотографиями, где запечатлены самые волнующие моменты в вашей жизни. Гостям это обязательно понравиться, тем более что так они смогут поближе вас узнать. Не омрачайте жилище плотными занавесками, пусть лучше на окнах будет прозрачная тюль.

Что касается отделочных материалов, например обоев, то отдавайте предпочтение спокойным тонам. Не нужно вычурной стилистики, особенно в условиях домашней обстановки.

Дата размещения: 18-02-2014, 01:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?