Интерьер в стиле минимализма

Интерьер в стиле минимализмаВот уже сколько было сказано, что не стоит причислять интерьер в стиле минимализма к бедной обстановке. Это совсем не так, просто кому-то нравится скромность в оформлении. Что не говорит о несостоятельности хозяина жилья.

А теперь представьте на минутку, чтобы вы сделали, если квартира маленькая? Наверняка, постарались бы оснастить ее всеми видами бытовой техники и мебели. Но в результате, помещение бы стало похоже на склад вещей и предметов, которые ну никак не вписываются в интерьер.

Вот поэтому и был придуман стиль минимализма, когда с небольшим набором мебели и отделочных материалов, можно создать вполне уютную и комфортную обстановку. Шикарный антураж здесь ни к чему, нужен обычный ремонт с использованием легкого косметического дизайна.

Интерьер в стиле минимализмаДостаточно правильно расставить мебель, чтобы осталось больше свободного пространства. Тогда ваше мнение точно поменяется и вы будете стремиться к скромному образу жизни. Нет, отказывать себе ни в чем не надо, но поубавить аппетиты бы не мешало.

Минимализм еще характерен не только для стесненных площадью квартир, но и там, где не хочется сильно вычурного интерьера. Обычно это встречается в помещениях пожилых людей, вроде бы и жилье просторное, однако не того богатства, которое должно сопутствовать шикарным апартаментам.

Неброские с виду, но уютные внутри, квартиры, оформленные по минимализму, придают значимость семейным ценностям. Только дружелюбие, смиренность и радость бытия.

Дата размещения: 21-02-2014, 09:05

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?