Оформляем офис

Оформляем офисБлагоустроенным офис можно назвать тогда, когда помимо удобного обустроенного рабочего места, глаза работников радуют не пустые строгие стены, а уютная теплая атмосфера. Ведь на работе сотрудники проводят большую часть своего времени.

Во всех стилях и тенденциях присутствуют элементы декора, которые создают приятную атмосферу, уют. В таком офисе, заботливо украшенном мелочами, работается веселее.

Материалов для украшений офиса очень много. Настенные панно, изделия из камня и стекла, вазы с различными наполнениями, лампы, различной конфигурации, флористические коллажи. Все зависит от фантазии дизайнера.

Оформляем офисПорой простые и необходимые вещи с помощью декоративных украшений превращаются в эксклюзив. Например, обычная вешалка для одежды. С элементами декора и в определенном месте, вешалка будет смотреться как диковинный элемент интерьера.

Сейчас особенно популярны изделия из натурального камня. Дизайнеры на западе используют в качестве украшений офиса минералы и кристаллы. Специальные студии работают с такими материалами и подберут камни специально для вашего офиса. С такими украшениями обстановка выглядит роскошно.

Декоративное освещение так же присутствует в украшении офиса в виде ламп оригинальных форм и расцветок.

Оформляем офисЖивые и искусственные цветы - прекрасное украшение офиса. Освежают обстановку, создают уют, снимают напряжение. Цветы в красочных горшках из керамики прекрасно украсят шкафы и полки. У входа в офис – место для больших растений в кадках. Если живые цветочные украшения не предпочтительны, то можно декорировать шелк, создавать композиции из тканей и сухих букетов.

Многие работающие с компьютерами сотрудники любят использовать кактусы, утверждая, что эти растения поглощают вредное излучение. Эту идею можно использовать в качестве декора. Выбор этих суккулентов огромен. Различные варианты горшков и украшений для кактусов послужат хорошим декором рабочего стола.

Картины и репродукции – прекрасный декор больших пустующих стен. Грамоты и дипломы в стильных рамках, фотографии корпоративных мероприятий и торжеств могут достойно занять место в зоне рецепции.

Офисным аксессуарам тоже нужно уделить внимание. Они дополняют декор интерьера офиса. В полете фантазий главное не забыть, что весь декоративный ансамбль должен поддерживать корпоративный стиль компании.

Дата размещения: 14-11-2014, 15:02

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?