Внутренняя отделка стен

Внутренняя отделка стенБелые стены быстро надоедают, слишком однообразный, ведь есть много других методов украсить стены, чтобы стена была модной стильной и красивой.

Покраска стен



1. Покраска стен водоэмульсионной краской.



На сегодняшний день это самый простой и наиболее распространенный способ внутренней отделки стен. Стены, как правило, перед тем как отделывать выравнивают поверхность шпаклевкой, после шлифования на основе идеально гладкой, что для покраски очень удобно, поэтому смотрится это красиво.

Простой процесс покраски валиком не требует определенных навыков, не может быть выполнен самостоятельно. Хочется отметить отдельно, что это самый бюджетный вариант отделки. Подходит тогда, когда денег на новый ремонт нет, а изменений все-таки хочется.

Тогда, можно в любой момент отправиться в строительный магазин спастись водоэмульсионной краской валиком и перчатками перекрасить квартиру в любой цвет. В процессе покраски может понадобиться плоская кисть для того чтобы аккуратно покрасить стык между стеной и потолком не задев отделку потолка.

2. Пластиковые панели



Внутренняя отделка стенВнутренняя отделка стен


Современный метод отделки, с помощью которого материала можно сразу выровнять стены, то есть при такой отделке можно убить одним выстрелом двух зайцев, предварительное выравнивание стен не требуется. Это очень удобно и экономично, учитывая, что цены на пластиковые панели не такие уж и высокие. Однако, технология монтажа панелей из ПВХ требует определенной сноровки и опыта, как перед креплением панели требуется установка каркаса.

Каркас бывает на деревянной основе клипы из простых металлических направляющих, которые также используют при выравнивании стен гипсокартоном. Помощью пластиковых панелей можно делать комнату в деревянном стиле, либо имитировать мраморные стены и т.д. Колоссальное преимущество панель приборов в том, что стены можно утеплить. Большой минус данного отделочного материала в том, что оно уменьшает пространство.

3. Обои



Внутренняя отделка стенИзлюбленный старый метод, который еще пользовались предыдущее поколение, когда в продаже не было декоративных панелей искусственный штукатурки и другого вида для отделки внутри помещения. Но если раньше продажи можно было встретить только бумажные обои, то на данный момент современные технологии подарили нам такую новинку как жидкие обои, тканевые обои, кожаные обои.

Технология поклейки обоев простая, обои могут, может наклеить любой, в принципе, если стены достаточно ровные воплотить в жизнь изменение внешнего вида своего дома несложно. Только при выборе клея и грунтовки, читайте инструкцию, так как для разных видов материала требуются разные составы смеси клея.

Купить керамическую черепицу в Киеве budmp.com.ua будет отличным решением!

Дата размещения: 3-08-2015, 18:05
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?