Выбор мебели в интернет-магазине

Выбор мебели в интернет-магазинеПредпочтение месту покупок мебели отдается интернет магазину. Здесь прекрасно виден внешний вид, есть возможность сравнения мебели от разных производителей по дизайну и цене. Против каждого изделия подробное описание размеров, материала. За считанные часы информации соберется столько, сколько не найти за неделю походов по реальным магазинам. Купить мебель в интернет магазине - это сэкономить до 20% от стоимости покупки - продажа напрямую без посредников. Один из таких московских магазинов - "Мебельные просторы". Представлены производители мебели: России, Италии, Китая и Белоруссии. Новая мебель после свежего ремонта, это как жизнь в новой квартире.

Безусловно, итальянская мебель ценится во всем мире, но цены не каждому доступны. Само слово итальянское уже определяет стоимость. Если не гипнотизироваться брендом, а обратить внимание на мебель Белоруссии, для большинства покупателей это будет открытие:

  • свежие решения, разнообразный дизайн;

  • изготовлена из натурального массива, МДФ и ЛДСП;

  • ассортимент: спальни, гостиные, отдельная мебель;

  • великолепное исполнение.


  • Белорусское качество уже стало синонимом хорошего. Теперь это относится и к мебели.

    При выборе спальни белорусских производителей в глаза бросаются нестандартные свежие решения художественного исполнения кроватей, шкафов, тумбочек, зеркал, комодов по дизайну и цвету. Конструкция матрасов самая современная - отдельными пружинами, когда каждую часть тела поддерживают отдельные пружины, сохраняя правильное расположение позвоночника независимо от положения тела. Прослойки из натурального войлока, ортопедическая подложка. Цвета спален: жемчуг, орех, белый, бежевый - подойду к любой отделке стен и половых покрытий.

    Не менее разнообразны и гостиные комплекты. Лучший комплект сезона - Палермо: отделка тонкой резьбой, сочетание 3 оттенков от светло-бежевого до коричневого смотрится дорого, оригинально. Большая часть площади светлая, поэтому ощущение от мебели праздничное, нарядное. Не надоест со временем, создаст уют в любой комнате. Несколько в другом стиле комплект Аллегро: цвет орех, классический стиль с уклоном в ретро - изысканный, основательный, надежный, представляется солидный покупатель с тонким вкусом. Общее впечатление от белорусской мебели приятное, как и от ее стоимости. Радует разнообразие интернет-магазина, легкий выбор и доставка со сборкой мебели по месту.

    Дата размещения: 3-09-2017, 13:13
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?