Преимущества мебели в ванную комнату от фабрики «Верес»

Сегодня рынок просто переполнен самыми разнообразными моделями мебели на любой вкус и финансовые возможности. В классическом стиле, с современным дизайном, с декорированием разными элементами и в стиле минимализма – мебель доступна в любом исполнении. За счет этого каждый может подобрать оптимальный вариант для себя в зависимости от своих потребностей.

При покупке мебели важно помнить, что выбор происходит с учетом назначения и особенностей помещения. При этом подбирается походящий материал, стиль, размеры, конфигурация, функциональность и другие параметры, важные для создания комфорта при использовании мебели.



Преимущества мебели в ванную комнату от фабрики «Верес»


Сегодня в ванную можно приобрести хорошую прочную мебель, которая не будет занимать много места, при этом будет довольно функциональной и долговечной. Весь секрет состоит в том, что для предметов интерьера в ванную используют материал, который не поддается воздействию влаги, пара, механическим нагрузкам. Такими качествами обладает влагостойкий финский ЛДСП 16 мм, который использует в своем производстве мебельная фабрика «Верес». Красивая мебель для ванной комнаты на заказ доступна на сайте. При ее изготовлении добросовестные мастера учтут все ваши пожелания. Они изготовят действительно качественную мебель по индивидуальным размерам.

Фасады мебели в ванную комнату изготавливаются из МДФ Egger (Германия 19 мм), после чего покрываются пленкой ПВХ, которую можно подобрать из более 700 цветов, или покрыть эмалью любой RAL. Столешницы, изготавливаемые студией мебели из акрилового искусственного камня, имеют внушительную палитру цветов, среди которых можно выбрать любой, подходящий общему дизайну интерьера. Заказать можно изготовление самой разнообразной мебели, начиная от тумбочек и заканчивая столиками или столешницами. После оформления заказа замерщик приедет к вам на дом, причем бесплатно, чтобы провести все расчеты и составить дизайн-проект. В самые короткие сроки вы сможете любоваться изысканной и надежной мебелью, устойчивой ко всем внешним факторам влияния. Она прослужит вам продолжительное время, поскольку при изготовлении применяются материалы высочайшего качества.

Ознакомиться с продукцией студии мебели, оформить заказ можно в социальных сетях или посетив салоны в Санкт-Петербурге – МЦ «Гранд Каньон» и «Мебельный Континент». Здесь вы сможете наглядно оценить все преимущества предлагаемой мебели в ванную комнату и обязательно выбрать для себя оригинальную конструкцию, которая гармонично впишется в ваш дизайн. Если у вас есть вопросы о продукции, специалисты предоставят вам подробные консультации.



Дата размещения: 1-12-2021, 12:58
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?