Спальня на мансарде

Спальня на мансардеСпальня на мансарде обеспечит нам место, где можно расслабиться и отдохнуть. В то время как на первом этаже планируется гостиная и холл, доступная как для домашних, так и, например, для гостей или почтальона, дизайн мансарды должен сохранить нашу интимную, личную жизнь.

Можно выбрать berloninn.ru, так как они прекрасно зарекомендовали себя на рынке спальных гарнитуров и успели завоевать популярность.

На мансарде наиболее важными являются откосы и мансардные окна. Их расположение иногда делает интерьер спальни пространством для творческих решений. Правильный проект спальни использует эти решения, делая из них правильный и функциональный интерьер.

Спальня на мансардеВ зависимости от формы крыши, мансардные окна могут придать спальне очень различный характер. Например, два больших окна, размещенные рядом друг с другом, делают спальную комнату тонущей в естественном свете.

Свет, который проходит через четыре равномерно распределенных мансардных окна, рассеивается внутри. Встроенный шкаф вы можете заказать под конкретный проект интерьера, максимально используя пространство. Таким образом можно создать гардеробную в спальне.

Очень уютный интерьер спальни можно создать небольшим окном. Вечером оно придаст таинственность, интимное настроение с сиянием звезд на фоне. Маленькая спальня должна быть умело оформлено. Можно использовать раздвижные двери, которые позволяют экономить пространство.

Если вы любите подольше поспать, на мансардные окна стоит повесить жалюзи. Современный дизайн и декоративные ткани станут настоящим украшением интерьера.

Дата размещения: 6-10-2013, 07:45

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?