Выбираем компьютерный стол

Выбираем компьютерный столВ мебельных салонах или в интернете, можно встретит компьютерных столов с различным дизайном. На самом деле, хороший компьютерный стол очень важен для здоровья человека. Неправильная посадка за компьютерным столом – это целый букет заболеваний, плюс подпорченное зрение.

Когда нужно xn----8sbbpb0bd2bs0h.xn--j1amh, то необходимо определить критерии выбора. Лучше отказаться от модных комплектующих и приобрести качественный стол. Дело в том, что здоровье уже не вернешь, а комплектующие аксессуары всегда можно усовершенствовать.

Размер компьютерного стола

Выбираем компьютерный столПараметры компьютерного стола выбираются в зависимости от места, где он будет установлен. Но все же, не следует забывать об определенных правилах, чтобы в результате не расшатать свое здоровье. Минимальная ширина стола должна составить 800мм, иначе возникает риск подпортить себе зрение. Высота – не более 800 мм. Длину можно выбирать любую, но если предстоит работать с бумагами, то конечно, чем длиннее стол, тем он лучше.

Компьютерный стол нужно выбирать индивидуально, от этого зависит его комплектация. Например, школьнику или студенту понадобиться место для конспектов и книг. Офисный работник выберет стол с дополнительным местом для телефона и факса. Самый простой компьютерный стол должен быть у геймера. Ему всего лишь нужно места для дисков, клавиатуры и мышки.

Выбор материала

Деревянные компьютерные столы, в основном устанавливаются в кабинетах начальника, так как они очень дорогие. Столы из металла больше подходят для офиса, ввиду ограниченного выбора дизайна моделей.

Самый популярный и покупаемый – это компьютерный стол из ДСП. Широкое разнообразие моделей и ценовая политика не оставит равнодушным ни одного покупателя.

Дата размещения: 12-08-2014, 09:54

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?