Мебель из ротанга - стильно и современно!

Мебель из ротанга - стильно и современно!Ротанговая мебель у нас появилась еще в 90-е годы. Ее популярность растет с каждым годом. Для того, что бы, придать интерьеру изящности, многие дизайнеры для оборудования ресторанов, летних площадок кафе, загородных дач и домов, используют мебель из ротанга.

Эта мебель изготовляют из ротанговой пальмы и делают из нее самые разнообразные изделия, а промокод homeme берем на сайте бесплатных купонов и промокодов, такие как, диваны, стулья, различные кресла, лампы, и т.п. Ротанговый материал экологически чистый и очень надежный в употреблении, может украсить собой любой современный интерьер. Бережное и правильное обращение к этой мебели описано в инструкции по пользованию.

Достоинства мебели из ротанга

Достоинством ротанговой мебели, есть практичная пригодность к условиям погоды, выдерживает перепады температуры и влажности. Такую мебель можно легко использовать на дачных участках и балконах. Она придаст интерьеру незабываемости и удобства, прослужит много лет, и всегда будет притягивать к себе взгляд.

Различные формы плетения придают мебели воздушности и легкости. В изготовлении мебели из ротанга применяется ручной труд. Именно это делает ее эксклюзивной и красивой. Располагая такую мебель в помещениях, на балконах, террасах дизайнеры добиваются утонченности, она придает эксклюзивность интерьеру.

Производится ротанговая мебель из экологически чистых материалов, это придает ей особую энергетику, которая положительно влияет на здоровье человека. Цветовая гамма мебели, от кремового до коньячного. Эти цвета помогают человеку расслабиться, хорошо отдохнуть, получить полную релаксацию, повышают устойчивость человека от стресса.

Ротанговая мебель, хорошо смотрится в любом интерьере, дополняет его. Мебель эффективно подчеркивает стиль интерьера. Дизайнеры, работая в английском или этническом стиле, часто вносят в них такую мебель.

Сегодня придается большое значение и пользуется популярностью изделия плетения и ручной работы, это повышает их ценность. Она прекрасно смотрится с материалами других видов, таких, как метал или стекло, кафель или ковровое покрытие, различные породы древесины.

Изделия из такой мебели отличаются прочностью, высокой надежностью, легкостью. Они в течение многих лет будут радовать взгляд своих хозяев и их гостей.

Убирая помещение, часто приходится передвигать или переставлять мебель, И это еще одно выгодное достоинство изделий из ротанга, так как они легкие и это облегчает их эксплуатацию в жизни. Можно часто и легко делать перестановку в интерьере.

Ухаживать за такой мебелью очень просто, не требуется дорогостоящих чистящих средств.

Самое большое достоинство в том, что, эта мебель не причиняет экологии планеты, даже после ее эксплуатации и легко утилизируется.

Разнообразие выбора

Современная мебельная индустрия методом плетения, производит большое количество разнообразной мебели. Диваны и пуфики, столы и столешницы, лампы и бра, корзины и сундуки, и многое другое производят из ротанга. Элегантные, стильные, даже воздушные предметы, создают уют и тепло в домах и конкурируют с более тяжелыми предметами мебели. Популярность мебели из ротанга постоянно увеличивается, в корпусной мебели используются элементы плетения для декора. Декорируют двери шкафов, столешницы и т.п.

В наше время, покупатели, обращают внимания на ротанговую мебель и отдают ей предпочтение в своем выборе. Изделия мебели производят из лозы, но она уступает ротангу по своим характеристикам. У лозы стебли по диаметру не однородные, что не позволяет мастерам изготовить цельную конструкцию, а из ротанга это вполне возможно.

Стебли ротанга волокнисты по своей структуре и сохраняют прочность, даже если их много раз приходится изгибать.

Ранее ротанговую мебель использовали больше в загородных домах и дачах, верандах и зимних садах. Теперь она украсит собой любое городское помещение. Отлично будет смотреться в интерьере гостиной и спальни коридорах и холлах. Придаст стильность оформлению баров и ресторанов, кафе и открытым площадкам, создаст атмосферу мягкости, легкости. Посетители этих заведений смогут отдохнуть и расслабиться на креслах из ротанга.

Дата размещения: 26-08-2014, 11:27

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?