Выбираем модную кухню

Магазин модных кухонь с доступными ценами



Выбираем модную кухнюСуществует такая категория покупателей, которые чтобы не покупали, на вершину своих потребительских предпочтений водружают такие характеристики требуемого товара, как его соответствие новейшим концепциям в дизайне и актуальной на текущий момент времени моде.

В этом интернет магазине представлены лучшие экземпляры современных и удобных комплектов кухонной мебели. На этом сайте производитель и продавец мебели предлагает без розничной торговой наценки приобрести модные кухни, изготовленные из всех на сегодняшний день известных материалов.

На усмотрение клиента представлены следующие фасады:

  1. Простой и надежный одновременно пластик

  2. Яркий и прочный акрил

  3. Роскошная и вечная натуральная древесина твердых пород

  4. Экономичный МДФ


Несмотря на разнообразие используемого сырья все представленные модели кухонных гарнитуров обладают стильным, передовым дизайном, и исключительно превосходными эксплуатационными характеристиками.

Прогулка по каталогу кухонь с самым современным дизайном



Если вам хочется иметь современную и оригинальную кухню, но при этом, чтобы не слишком сильно било по карману, в таком случае, пластик наиболее оптимальный выбор. Такую мебель всегда отличала практичность, а защитная пленка на ее поверхности делает невозможным ее повреждение.

В интернет-магазине «Стиль-кухни» клиенту предлагается купить модную мебель в Москве с пластиковым фасадом по ценам от 42 до 108 тысяч рублей. Но это не окончательные отпускные цены, как все заказы имеют индивидуальный характер, при котором решающее влияние на формирование конечной стоимости оказывает ее площадь.

Сегодня ультрамодный интерьер современной кухни - это мебель, где на поверхность всех предметов, входящих в комплект, нанесена фотопечать разной жанровой стилистики. Такие поверхности сильно оживляют кухонный пейзаж, мастерски скрывая функциональное предназначение самой мебели.

Любители модерна наверняка призадумаются, увидев в нашем каталоге кухни с акриловой поверхностью фасада. Сопротивляемость к механическим повреждениям у этого материала значительно выше такого же показателя у пластика. Экстерьер таких кухонь обладает намного большей эстетикой. Цены в среднем в полтора раза выше цен на мебель из пластика. Ценовой диапазон акриловой кухни колеблется от 72 до 158 тысяч рублей.

Приходите и заказывайте кухню вашей мечты!

Дата размещения: 14-06-2016, 20:26
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?