Как сэкономить при возведении дома

Как сэкономить при возведении домаМногие дачники даже не мечтают о строительстве домика на своем дачном участке, думая о том, что такие затраты им не по карману. Но если узнать у специалистов стоимость возведения дома из SIP-панелей, то окажется, что это возможно без внушительных запасов денежных средств.

При возведении дома и постройке гаража можно использовать, ставшие популярными сегодня автоворота от www.vekastroy.ru, так как они при производстве используют современные технологии, обеспечивающие максимальное удобство и надежность.

Если перед вами возникла проблема строительства небольшого дома на вашем дачном участке, то предлагаем рассмотреть вариант возведения сборного модульного дома, что поможет вам снизить затраты по строительству до минимума. Такие быстровозводимые дома производят многие отечественные компании. Их достоинствами являются низкая стоимость, быстрые сроки строительства, использование любого типа коммуникаций, возможность самому проектировать планировку дома.

Как сэкономить при возведении домаОсновой такого здания являются так называемые SIP-панели. Они очень легкие, и построить из них большой многоэтажный дом не получится. Но если вам необходим небольшой одноэтажный дом для вашего загородного участка, то это вариант именно для вас.

Благодаря многослойной конструкции SIP-панелей и пористому материалу, находящемуся внутри них, построенный дом будет теплым, в нем можно находиться и зимой, а летом в нем сохраняется прохлада.

Вы сами сможете определить, какие помещения вам требуются: в проект такого дома можно заложить несколько комнат, кухню, туалет с душем, отделение для хранения садовых принадлежностей, инвентаря и техники, кладовую. По своему внешнему виду он будет аккуратным, и привлекать всеобщее внимание, а для вас и ваших близких станет любимым местом для отдыха и развлечений.

Дата размещения: 12-06-2013, 15:44

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?