Турецкая баня. Строительство хамама

Турецкая баня. Строительство хамамаСреди прочих услуг строительная компания BAS предлагает строительство турецких бань. Гармоничное сочетание восточных традиций и современных технологий делают хамам доступным многим ценителям здорового образа жизни. При наличии минимальных необходимых условий, мы готовы соорудить турецкую баню практически в любом помещении.

Относительно недавно турецкие бани стали популярны во всей Европе. Это связано с тем, что комфорт и польза процедур в них находятся в самом оптимальном соотношении. Финские сауны и русские бани имеют ряд ограничений для посещения, в то время как хамамы практически никому не противопоказаны. Люди, плохо переносящие сухой жаркий воздух, не ощущают никакого дискомфорта, находясь в парилке турецкой бани. Именно по этой причине многие выбирают строительство хамама.

Принципы современных турецких бань были разработаны еще в Древнем Риме. В известных термах подогретый влажный воздух поднимался из подвальных помещений по системе каналов в парную, обогревая собой пол, лежаки и стены. Таким образом создавалась приятная влажная атмосфера, способствовавшая отдыху и очищению всего организма. В турецких банях этот принцип бил усовершенствован. Так что в современном хамаме приятно проводить не один час за светской беседой и чашечкой зеленого чая.

Хамамы впечатляют богатством внутреннего убранства: лежаки из натуральных камней, дорогие мозаики с восточными узорами, купольные потолки, имитирующие звездное небо, позолоченные аксессуары. Безусловно, в такой атмосфере приятно отдохнуть от трудного рабочего дня.

Обустройство турецких бань выбирают современные SPA-салоны по той причине, что разогретая в хамаме кожа очень позитивно откликается на разные косметические процедуры. Понежится после изнурительной тренировки в турецкой баньке можно и в большинстве спортивных и фитнес-центрах. в этом случае хамам способствует отдыху уставших во время тренировке мышц. 

Принимая решение построить хамам Киев обращается в строительную компанию BAS. В первую очередь мы изучаем технические возможности оборудования турецкой бани в помещении, либо особенности сооружения отдельного здания. Затем мы создаем уникальный проект с учетом пожеланий заказчика. В результате наши клиенты получают в собственность уникальную частичку Востока, способную подарить незабываемые минуты наслаждения здоровым теплым паром.

Дата размещения: 8-06-2013, 11:49

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?