Печи для бани harvia - тепло, компактно, доступно

Печи для бани harvia - тепло, компактно, доступноГорячее сердце бани теперь доступно всем

Пар, заставляющий открываться и очищаться буквально каждую пору и клеточку родного многострадального тела, лечебный, возрождающий для нового дня. Пахучий березовый веничек, одновременно ласкающий и обжигающий, обязательный атрибут настоящей парной.

Чтобы стать владельцем уютной баньки по разумной, посильной стоимости, достаточно обратиться в нашу компанию. Мы предложим универсальное оборудование, основу будущего великолепия – печи для бани harvia, за которые вы заплатите минимум, благодаря нашему уникальному предложению. За эти деньги вы получите оснащение и обслуживание такого уровня, которого достойны и при этом сэкономите.

Достоинства компании

  • Все и сразу. Мы предоставляем широкий ассортимент основного оборудования – печей, все необходимые комплектующие – дымоходные системы, конструктивные элементы, расходные материалы и располагаем штатом мастеров, которые произведут монтаж. Вы просто обращаетесь к нам.

  • Прямое взаимодействие. Основной элемент любой конструкции, такой, как печи для бань harvia, использующей живой огонь, это дымоходные системы, производителями которых мы являемся. Это позволяет нам максимально сокращать сроки исполнения, ввиду постоянного наличия продукции на складах, и снижает конечную стоимость объекта, учитывая исключение посреднических надбавок.

  • Качественные характеристики. Наши системы, выпускаемые из огнеупорных, устойчивых к высоким температурам материалов, на самом современном европейском оборудовании, отвечают всем стандартам надежности и износоустойчивости и производятся под строгим контролем, что предотвращает возможность появления брака в изделиях. Партнеры, поставляющие нам сопутствующее оборудование все проверены годами успешного взаимодействия, и являются лидерами в своих категориях. Мы работаем только с лучшим из возможного.

  • Гарантируем высокие показатели изделий и уровень исполнения, будучи ведущей компанией в данной сфере на протяжении более чем 20 лет.

  • Мы полностью открыты для диалога в ходе работ и готовы оказывать любую помощь при последующей эксплуатации объектов и оборудования, от информативной до гарантийного обслуживания.

    Выполняем обещания

    Ценовая политика

    Отсутствие торговых наценок и перекупщиков и наличие собственной строительной бригады позволяет нам реализовывать свою продукцию и возводить профильные объекты по сниженным ценам. В ассортименте представлены различные категории товаров для покупателей с разным уровнем доходов, поэтому каждый желающий сможет подобрать оптимальный вариант печи для бань harvia.

    Нам важен каждый

    Станьте нашим клиентом просто сделав один телефонный звонок. Вам предоставят дополнительную информацию по всем интересующим вас аспектам, проконсультируют по характеристикам понравившейся модели и условиям сотрудничества www.nwflues.ru.

    Дата размещения: 10-07-2014, 16:25
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?