Каркасно-щитовые дома

Каркасно-щитовые дома На сегодняшний день одно из ведущих направлений в строительстве - каркасно-щитовые дома. Проекты таких зданий просты в разработке и в реализации, благодаря этому каркасно-щитовые дома возводят преимущественно на дачных и загородных участках. Главное преимущество подобного строения в том, что возведение всего дома займёт не больше месяца, при этом совершенно не пострадает качество конструкции, и её технические характеристики.

Ведь каркасно-щитовым домам не требуется времени на усадку, а сразу после возведения здания можно приниматься за внутреннюю и внешнюю отделку.

Преимущества строительства


Возведенные по всем правилам каркасно-щитовые дома отвечают европейским стандартам качества. Все элементы конструкции изготавливаются из высококачественных и максимально экологически чистых материалов. Ещё на этапе изготовления детали сборки обрабатываются антикоррозионными и противопожарными веществами, что гарантирует качественную износостойкость всей конструкции дома.

Минимальные сроки строительства достигаются благодаря использованию новейших технологий. При проектировке разрабатывается конструкция фундамента, металлический каркас дома, системы перекрытий, несущих стен и межкомнатных конструкций.

Проекты каркасно-щитовые домов и цены на них по карману практически каждому жителю страны. Строительство загородного щитового дома позволит материально сэкономить, при этом планировка и общий вид здания не будут уступать дорогим коттеджам.

А благодаря услуге строительства «под ключ», предоставляемой многими компаниями, возведение каркасно-щитового дома обойдётся особенно выгодно, ведь заказчику не придётся беспокоиться ни о этапах строительства, ни о отделочных работах. Все пожелания и условия обговариваются ещё на этапе заключения договора.

Дата размещения: 29-12-2016, 17:07
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?