Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домовГлавной особенностью домов, выполняемых по технологии каркасной конструкции, считается простота при их возведении.

Основа каркаса дома представляет собой несущую конструкцию, выполняемую из деревянных или металлических балок, стоек, стропил, ферм и прочих элементов, заполненных утеплительными материалами.

Для облицовки дома снаружи и внутри обращаются к использованию отделочных материалов. Скрепление и стяжка балок, так же как и других элементов конструкции выполняется перфорированной лентой, надежно соединяющей между собой детали дома.

Такие конструкции могут быть наделены любым внешним видом, благодаря большому разнообразию существующих проектов подобных домов. Сегодня именно этот способ домостроения выполняется в соответствии со всеми современными достижениями и в методах строительства, и в используемых материалах.

В строительстве каркасных домов заключаются большие преимущества, например, оперативное возведение строения, его долговечность, экологичность и, конечно же, экономия при расходе средств.

Строительство каркасных домов предполагает высокое качество комплекта дома, точность и достаточный опыт для его возведения. Комплектация таких зданий выполняется в заводских условиях на качественных современных станках с применением добротных материалов. Вся сложность состоит в правильности применения панелей, где важно владеть профессиональными знаниями.

Дома, для строительства которых применяются технологии каркасного строительства, представляют собой финансово доступные строения, экологически чистые, качественные, комфортабельные и теплые. Затрачивая совсем немного времени, застройщик получает пригодное к эксплуатации жилье, сохраняющее свою практичность, качество и долговечность в течение пятидесяти лет и более.

Дата размещения: 13-02-2014, 14:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?