Что нам стоит дом построить

Что нам стоит дом построитьХотя на первый взгляд кажется, что строительство дома или любого другого объекта не сложная задача, такое мнение неверно, ведь от строительных организаций оно требует богатого опыта и соответственных знаний.

Для того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, вам понадобятся pr-holding.ru, которая длительное время находится на рынке и о строительстве знает практически все.

Такие фирмы готовы выполнить:

● земляные работы;
● кладку фундамента;
● электромонтажные работы;
● кровельные;
● отделочные и др. .

Кроме того, компании с радостью предложат вам услуги по выполнению ремонта. Сюда относится снятие обоев со стен, выравнивание стен (если есть потребность), клейка новых шпалер. По вашему желанию может быть установлен натяжной потолок, теплый пол, постелен ламинит или паркет.

По какому принципу работают надежные строительные компании?



Если фирма надежная и заботится о своей репутации, то она старается:
● качественно выполнять все взятые на себя обязательства;
● использовать индивидуальный подход к заказчикам;
● предоставлять гарантию на все выполненные работы;
● не жить по принципу: «Не мое, не жалко», а эффективно использовать все средства и приобретенное материалы;
● приглашать к сотрудничеству только опытных работников;
● максимально удовлетворять все запросы клиентов;
● где возможно, идти на уступки.

Какие типы домов предлагают современные застройщики?



Заказывая услуги строительной компании, вы можете построить любой понравившийся дом, разработав вначале проект.

  1. Каркасный дом. Самый приемлемы вариант, когда нужно соорудить дом за 3-4 месяца. Почему так быстро? Во-первых, каркасное строительство не требует времени на усадку. Во-вторых, межкомнатные перегородки могут размещаться по вашему желанию. Кроме того, каркасные дома обладают малой теплопроводностью и в них всегда тепло.

  2. Дом из массива, бревна и бруса. Такие конструкции подходят тем, кто мечтает насладиться свободой и «соединиться» с природой. Поскольку для возведения зданий требуются материалы естественной влажности, то связать их правильно могут только высококвалифицированные профессионалы.

  3. Блочный. Это сооружение, при возведении которого используются бетонные блоки. Благодаря особой технологии изготовления, таки дома известны особой прочностью и надежностью. Они обладают прекрасной звукоизоляцией и имеют не большую теплоотдачу.

  4. Монолитные дома. Они довольно-таки быстро возводятся, дают маленькую усадку, обладают высокой прочностью, которая достигается благодаря минимальному количеству строительных швов.


Дата размещения: 15-09-2015, 06:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?