Сварка пластиковых труб

Сварка пластиковых трубДля сварки полипропиленовых и полиэтиленовых труб применяется в основном оборудование имеющие механический привод. Так для безнапорных трубопроводов диаметров до 315 мм и для напорных трубопроводов от 40 до 250 мм применяется именно механический привод.

Для труб имеющих большой диаметр используется аппарат для сварки пластиковых труб с гидравлическим приводом, который имеет различную степень автоматизации. Для того, чтобы polypipes.ru работала исправно, в основном все монтажные работы проводятся с помощью подобных аппаратов.

Сварка пластиковых трубАппараты для сварки полиэтиленовых труб предоставляются как работающие в ручном или полуавтоматическом режиме, так и те которые работают в режиме автоматическом. Некоторые аппараты оснащены устройством для того, чтобы вести протокол данных по сварке. То есть когда, где и как производилась сварка для проводов. Как правило, аппараты с приборами для протоколирования применяются, когда ведется сварка труб под газ. Но данное устройство имеют не все аппараты. На определенном оборудовании возможно приобретение и подключение при необходимости блока протоколирования.

Использование аппарата для сварки пластиковых труб удобно при ремонтных работах, а также в местах, где встык сваривать трубы очень трудно или невозможно из-за стесненных габаритов. В этом случае электромуфтовая сварка эффективнее сварки встык. Аппараты для сварки могут применяться, когда необходима сварка полипропиленовых (ПП) труб, а также полиэтиленовых труб (ПВДФ, ПНД), а также труб из других термопластов. В Интернет магазинах можно заказать аппарат для сварки пластиковых труб.

Дата размещения: 15-10-2013, 15:29

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?